В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Яр — Балезино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Яр - Балезино отправляется со станции Яр в 07.56 и прибывает на станцию Балезино в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1127 Км Остановочный Пункт, Дизьмино, Балышур, Кожиль, 1147 Км Остановочный Пункт, 1150 Км Остановочный Пункт, Убыть, Глазов, 1169 Км Остановочный Пункт, Безум, 1177 Км Остановочный Пункт, Туктым, 1186 Км Остановочный Пункт, 1189 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яр 07.56
1127 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 2 м 
Дизьмино 08.02 1 мин  08.03 6 м 
Балышур 08.08 1 мин  08.09 12 м 
Кожиль 08.15 1 мин  08.16 19 м 
1147 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 23 м 
1150 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 27 м 
Убыть 08.28 1 мин  08.29 32 м 
Глазов 08.37 1 мин  08.38 41 м 
1169 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 47 м 
Безум 08.48 1 мин  08.49 52 м 
1177 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 56 м 
Туктым 08.57 1 мин  08.58 1 ч  1 м 
1186 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 1 ч  6 м 
1189 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 1 ч  10 м 
Балезино 09.13 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6402 Яр — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031