В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Яр — Балезино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Яр - Балезино отправляется со станции Яр в 08.11 и прибывает на станцию Балезино в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1127 Км Остановочный Пункт, Дизьмино, Балышур, Кожиль, 1147 Км Остановочный Пункт, 1150 Км Остановочный Пункт, Убыть, Глазов, 1169 Км Остановочный Пункт, Безум, 1177 Км Остановочный Пункт, Туктым, 1186 Км Остановочный Пункт, 1189 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яр 08.11
1127 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 2 м 
Дизьмино 08.17 1 мин  08.18 6 м 
Балышур 08.23 1 мин  08.24 12 м 
Кожиль 08.30 1 мин  08.31 19 м 
1147 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 23 м 
1150 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 27 м 
Убыть 08.43 1 мин  08.44 32 м 
Глазов 08.52 1 мин  08.53 41 м 
1169 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 47 м 
Безум 09.03 1 мин  09.04 52 м 
1177 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 56 м 
Туктым 09.12 1 мин  09.13 1 ч  1 м 
1186 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 1 ч  6 м 
1189 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 1 ч  10 м 
Балезино 09.28 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6402 Яр — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930