В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балезино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Балезино:

Расписание поездов по станции Балезино включает в себя 75 поездов по таким направлениям как Туманган, Благовещенск, Владивосток, Пхеньян, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Балезино можно уехать по 33 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Балезино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Балезино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 23.28 33 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 23.28 33 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 23.28 33 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.28 33 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 00.14 26 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 00.14 26 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175А Санкт-Петербург Красноярск 03.05 30 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175А Санкт-Петербург Абакан 03.05 30 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 02.52 1 ч 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 02.52 1 ч 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 02.52 1 ч 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 03.34 30 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 03.34 30 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Й Анапа Киров 04.58 30 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 04.58 30 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 05.08 30 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 05.08 30 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 07.10 26 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 07.10 26 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 07.54 26 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 07.54 26 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 07.54 26 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 07.54 26 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.04 26 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 08.14 26 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 08.34 26 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 08.34 26 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 08.34 26 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 08.49 26 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 08.49 26 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 08.49 26 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 08.49 26 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 10.19 26 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 10.19 26 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 10.27 26 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.35 26 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 14.13 26 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 14.23 26 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 14.23 26 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 14.36 26 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 14.36 26 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.36 26 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 16.09 26 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 16.29 26 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 16.35 26 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 16.36 27 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 16.45 26 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 16.45 26 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 17.03 26 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 17.03 26 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.11 26 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 17.11 26 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 17.11 26 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 17.21 30 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.21 30 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 17.21 30 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 18.06 26 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 18.16 26 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 18.16 26 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 18.55 26 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 19.06 26 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 19.21 26 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.31 26 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.11 26 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 22.21 26 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 22.21 26 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 22.31 26 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 22.31 26 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 22.31 26 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Э Хабаровск Киров 22.31 26 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554Г Киров Анапа 22.58 30 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балезино