В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балезино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Балезино:

Расписание поездов по станции Балезино включает в себя 79 поездов по таким направлениям как Благовещенск, Туманган, Пхеньян, Владивосток, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Балезино можно уехать по 32 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Балезино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Балезино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 23.35 26 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 23.35 26 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.35 26 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 23.35 26 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276Е Санкт-Петербург Екатеринбург 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 00.14 26 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 00.14 26 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Г Ижевск Санкт-Петербург 01.18 40 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.47 30 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 02.52 1 ч 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 02.52 1 ч 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Е Екатеринбург Санкт-Петербург 03.45 30 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 03.47 30 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 04.08 30 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 05.08 30 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Е Новый Уренгой Санкт-Петербург 06.57 30 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Е Екатеринбург Санкт-Петербург 06.57 30 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 07.07 26 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 07.07 26 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 07.54 26 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.04 26 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 08.10 26 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 08.34 26 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 08.34 26 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 08.34 26 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 08.49 26 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 08.49 26 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 08.49 26 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 08.49 26 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 09.42 26 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 09.42 26 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 09.52 26 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.18 26 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201И Пермь Москва 10.50 30 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Е Екатеринбург Москва 10.50 30 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Я Котлас Тюмень 12.25 30 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Е Пермь Котлас 12.33 30 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 14.02 30 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 14.13 26 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 14.29 26 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 14.29 26 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 14.39 26 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 14.39 26 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ч Котлас Пермь 15.29 30 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 15.59 26 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179У Челябинск Санкт-Петербург 16.01 30 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Е Пермь Москва 16.01 30 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Е Екатеринбург Москва 16.01 30 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 16.09 26 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 16.09 26 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208М Москва Пермь 16.09 26 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 16.35 26 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 16.35 26 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 16.35 26 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ч Москва Екатеринбург 16.45 26 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 16.45 26 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 16.45 26 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.11 26 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 17.11 26 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 17.21 30 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.21 30 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 18.06 26 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 18.16 26 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 18.16 26 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204М Москва Екатеринбург 18.19 26 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Е Москва Екатеринбург 18.40 30 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Е Санкт-Петербург Екатеринбург 18.40 30 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Е Тюмень Котлас 18.44 35 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 18.55 26 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 19.21 26 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.31 26 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.17 26 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 22.21 26 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 22.21 26 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 22.31 26 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 22.39 26 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балезино