В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анжеро-Судженск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анжеро-Судженск:

Расписание поездов и электричек по станции Анжеро-Судженск на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 62 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анжеро-Судженск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анжеро-Судженск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анжеро-Судженск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Анжерская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235Э Тында Анапа 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 04.48 20 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 04.48 20 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 04.48 20 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 04.48 20 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 04.48 20 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Новосибирск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.32 2 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.59 2 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.06 2 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Мариинск Тайга 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Тайга Мариинск 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 16.37 2 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Анжерская-Западная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Мариинск Тайга 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Тайга Мариинск 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анжеро-Судженск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анжеро-Судженск

По станции Анжеро-Судженск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анжеро-Судженск Показать только электрички по станции Анжеро-Судженск