В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анжерская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Анжерская:

Расписание поездов по станции Анжерская включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Анапа, Красноярск-Пасс, Северобайкальск, Новосибирск-Главный, Томск 2, в сумме со станции Анжерская можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Красноярск-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Анжерская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Анжерская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 04.48 20 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 04.48 20 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.32 2 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.59 2 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.06 2 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Я Чита Челябинск 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Красноярск 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Анжерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анжерская