В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мегион
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мегион:

Расписание поездов и электричек по станции Мегион на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 46 м по направлению к станции Астрахань 1, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мегион курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мегион, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мегион можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 02.41 5 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 04.50 3 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 04.50 3 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 09.37 3 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7496 Сургут Нижневартовск 10.20 2 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 10.34 5 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 11.47 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Э Анапа Нижневартовск 13.01 3 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 14.40 3 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 14.53 8 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 14.53 8 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 16.15 3 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Нижневартовск Сургут 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Е Нижневартовск Анапа 16.44 12 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 18.48 3 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 23.50 3 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мегион возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мегион

По станции Мегион курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мегион Показать только электрички по станции Мегион