В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мегион
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мегион:

Расписание поездов и электричек по станции Мегион на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 21 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мегион курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мегион, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мегион можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 00.07 5 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 00.07 5 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.23 18 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 04.54 3 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 04.54 3 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 07.30 5 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.16 3 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 10.43 5 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7496 Сургут Нижневартовск 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 12.14 3 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 12.14 3 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.12 3 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 15.27 3 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 15.40 5 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 15.40 17 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Нижневартовск Сургут 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 20.32 3 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 21.45 3 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мегион возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мегион

По станции Мегион курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мегион Показать только электрички по станции Мегион