C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мегион
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мегион:

Расписание поездов и электричек по станции Мегион на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мегион курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мегион, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мегион можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 00.05 3 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Й Сургут Нижневартовск 00.05 3 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 00.05 3 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 01.21 35 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 01.17 39 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.21 35 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 01.21 35 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 07.27 5 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 07.27 5 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.19 3 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 10.20 3 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 10.47 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 10.47 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 10.47 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7494/7492 Сургут Нижневартовск 11.03 2 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 12.12 3 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 12.12 3 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 13.45 3 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 13.45 3 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Н Бийск Нижневартовск 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7491/6093 Нижневартовск Сургут 17.29 2 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 18.28 3 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 20.10 3 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 20.10 3 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 20.27 13 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 20.27 13 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 21.48 3 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 21.48 3 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 22.55 3 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мегион возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мегион

По станции Мегион курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мегион Показать только электрички по станции Мегион