C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижневартовск 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижневартовск 1:

Расписание поездов и электричек по станции Нижневартовск 1 на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 0 из них проходящие и 33 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижневартовск 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Нижневартовск 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Нижневартовск, здесь также есть вокзалы:
Нижневартовск 2.
Расписание поездов и электричек по станции Нижневартовск 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижневартовск 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Й Сургут Нижневартовск 01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7494/7492 Сургут Нижневартовск 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7491/6093 Нижневартовск Сургут 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Н Бийск Нижневартовск 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижневартовск 1

В населенном пункте Нижневартовск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Нижневартовск

По станции Нижневартовск 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижневартовск 1 Показать только электрички по станции Нижневартовск 1