C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Демьянка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Демьянка:

Расписание поездов по станции Демьянка включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Нижневартовск 1, Новый Уренгой, Уфа, Самара, Куть-ях, в сумме со станции Демьянка можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Демьянка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Демьянка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 01.16 16 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 01.16 16 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 01.16 16 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 01.26 16 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 01.26 16 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 01.45 16 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 01.45 16 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 02.14 16 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 02.14 16 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 02.54 16 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 02.54 16 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Куть-ях 05.39 16 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 05.39 16 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 05.39 16 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Н Бийск Нижневартовск 05.39 16 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 05.39 16 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 05.49 16 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 06.42 16 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 06.42 16 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 07.58 15 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 11.37 16 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 11.37 16 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 11.46 16 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 11.46 16 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 11.46 16 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 11.46 16 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 11.46 16 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 11.46 16 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 12.08 16 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011И Новый Уренгой Тюмень 12.08 16 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 12.08 16 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 12.55 15 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 13.06 16 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 13.06 16 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 13.22 16 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 13.22 16 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 15.57 16 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 15.57 16 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 17.12 16 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 17.40 16 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 18.53 14 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 18.56 14 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 19.18 16 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 19.18 16 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 19.23 16 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 19.27 14 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ж Тюмень Новый Уренгой 19.52 16 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 22.02 16 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 22.02 16 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 23.19 15 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 23.19 15 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Демьянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Демьянка