Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лангепасовский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лангепасовский:

Расписание поездов и электричек по станции Лангепасовский на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 47 м по направлению к станции Астрахань 1, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лангепасовский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лангепасовский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лангепасовский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 05.50 11 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 05.50 11 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 08.22 10 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 08.22 10 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 09.59 3 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 09.59 3 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7494/7492 Сургут Нижневартовск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 12.59 10 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 12.59 10 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 14.02 3 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 14.15 28 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684НТ Бийск Нижневартовск 14.15 28 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 14.15 28 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.53 3 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 15.23 3 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7491/6093 Нижневартовск Сургут 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 20.57 3 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 20.57 3 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 21.42 5 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 21.42 5 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 22.59 10 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 22.59 10 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 23.42 3 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лангепасовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лангепасовский

По станции Лангепасовский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лангепасовский Показать только электрички по станции Лангепасовский