В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пыть-Ях
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пыть-Ях:

Расписание поездов и электричек по станции Пыть-Ях на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 48 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 36 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пыть-Ях курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пыть-Ях, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пыть-Ях можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 02.31 5 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 02.31 5 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 03.48 5 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Нижневартовск Волгоград 03.48 5 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Самара Нижневартовск 05.18 10 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 05.18 10 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 05.38 5 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 05.38 5 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7494 Куть-ях Сургут 06.12 5 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 06.23 10 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 06.23 10 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 06.43 19 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 06.43 19 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 07.12 10 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 07.12 10 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 07.12 10 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 07.12 10 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 07.32 10 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 08.56 4 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 09.26 7 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 09.26 7 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.43 5 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Олимпийский Парк Новый Уренгой 10.08 10 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 11.04 5 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 11.35 8 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 11.35 8 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 13.16 5 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 13.16 5 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Екатеринбург 14.50 8 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 15.19 10 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Е Екатеринбург Нижневартовск 15.44 5 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 15.44 5 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 17.24 3 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 17.37 10 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 17.37 10 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Й Пенза Нижневартовск 17.37 10 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 18.00 5 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.12 6 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 17.57 21 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 17.57 21 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Олимпийский Парк 18.43 10 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 19.16 10 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Сургут Куть-ях 20.48 4 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 22.42 10 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 22.42 10 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пыть-Ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пыть-Ях

По станции Пыть-Ях курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пыть-Ях Показать только электрички по станции Пыть-Ях