В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пыть-Ях
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пыть-Ях:

Расписание поездов и электричек по станции Пыть-Ях на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 22 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пыть-Ях курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пыть-Ях, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пыть-Ях можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 00.48 5 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Е Нижневартовск Анапа 01.03 15 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 01.46 11 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 01.46 11 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 04.03 7 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 04.19 8 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Ульяновск Новый Уренгой 04.19 8 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 04.59 5 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7494 Куть-ях Сургут 06.05 5 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Э Анапа Нижневартовск 06.22 10 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Е Екатеринбург Сургут 06.58 5 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Е
Малахит
Екатеринбург Сургут 06.58 5 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Г Ижевск Новый Уренгой 08.17 5 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 08.17 5 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 08.37 5 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 08.50 5 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 08.49 8 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 08.57 8 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 09.05 5 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 09.59 5 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Е Новый Уренгой Пермь 10.14 5 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 10.43 7 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 12.50 5 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 13.11 7 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 13.11 7 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Сургут 14.37 7 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 16.43 11 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е
Тюмень
Сургут Москва 17.00 21 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 17.18 3 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 17.19 9 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 17.16 15 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Е Пермь Новый Уренгой 18.14 5 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 18.52 4 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Е Сургут Екатеринбург 20.02 4 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Е
Малахит
Сургут Екатеринбург 20.02 4 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Сургут Куть-ях 20.38 5 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 22.23 4 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 22.07 22 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пыть-Ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пыть-Ях

По станции Пыть-Ях курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пыть-Ях Показать только электрички по станции Пыть-Ях