C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пыть-Ях
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пыть-Ях:

Расписание поездов и электричек по станции Пыть-Ях на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 55 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 36 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пыть-Ях курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пыть-Ях, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пыть-Ях можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 02.31 5 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 02.31 5 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 03.50 5 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 05.23 5 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 05.23 5 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 05.23 5 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 05.38 5 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 05.38 5 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 06.23 10 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 06.23 10 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 06.35 10 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 06.35 10 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7498 Куть-ях Сургут 06.50 5 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 07.15 5 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 07.15 5 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 07.15 5 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 07.15 5 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 07.15 5 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 07.15 5 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011И Новый Уренгой Тюмень 07.30 10 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 07.30 10 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 07.30 15 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 08.37 10 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 09.08 5 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684И Бийск Нижневартовск 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 09.33 5 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.46 4 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 11.50 10 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 11.50 10 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 11.50 10 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Е Новый Уренгой Новосибирск 13.11 8 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 13.11 8 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 13.11 8 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 15.18 10 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 15.18 10 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 15.48 5 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 15.48 5 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 16.51 5 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 16.51 5 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 17.07 30 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 17.07 30 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 17.56 5 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 17.49 20 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 17.49 20 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.16 8 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 19.16 8 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Сургут Куть-ях 20.47 5 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Н Новосибирск Новый Уренгой 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ж Тюмень Новый Уренгой 23.44 4 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пыть-Ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пыть-Ях

По станции Пыть-Ях курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пыть-Ях Показать только электрички по станции Пыть-Ях