В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чишмы 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чишмы 1:

Расписание поездов и электричек по станции Чишмы 1 на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 37 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 00 м по направлению к станции Ульяновск-Центральный, а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чишмы 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Чишмы 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Чишмы, здесь также есть вокзалы:
Чишмы 2.
Расписание поездов и электричек по станции Чишмы 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чишмы 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391У Челябинск Москва 02.58 2 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7410 Раевка Уфа 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Раевка Уфа 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7426/ Чишмы Аша 08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7426/ Абдулино Аша 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7426/ Абдулино Иглино 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Кандры Уфа 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7463 Уфа Кандры 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Уфа Раевка 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Шакша Глуховская 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Шакша Приютово 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427/7425 Шакша Абдулино 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Приютово Шакша 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Раевка Шакша 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Й Уфа Рузаевка 13.48 2 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413 Шакша Раевка 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Раевка Шакша 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Глуховская Тавтиманово 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7428 Абдулино Тавтиманово 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Приютово Тавтиманово 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415 Уфа Раевка 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415 Уфа Приютово 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Ульяновск Новый Уренгой 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 18.22 2 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Кандры Шакша 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7414 Раевка Уфа 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7461 Уфа Кандры 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Й Рузаевка Уфа 19.28 2 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7423 Иглино Чишмы 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7423 Иглино Абдулино 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7420/7412 Абдулино Дема 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7407 Уфа Раевка 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/7417 Аша Раевка 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чишмы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чишмы 1

В населенном пункте Чишмы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Чишмы

По станции Чишмы 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чишмы 1 Показать только электрички по станции Чишмы 1