В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харовская:

Расписание поездов и электричек по станции Харовская на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 42 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Харовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Санкт-Петербург 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ
Поморье
Москва Архангельск 05.48 5 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 05.56 2 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Вологда Вожега 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239С Анапа Архангельск 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Анапа Воркута 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Анапа Усинск 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255С Анапа Сосногорск 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Сыктывкар Адлер 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Вожега Вологда 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Я Усинск Анапа 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Я Архангельск Анапа 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Я Сосногорск Анапа 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Воркута Анапа 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч
Поморье
Архангельск Москва 20.06 5 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.31 2 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харовская

По станции Харовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харовская Показать только электрички по станции Харовская