C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Харовская:

Расписание поездов и электричек по станции Харовская на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 04 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Харовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Харовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Харовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 05.34 2 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 06.42 4 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 06.42 4 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 06.42 4 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Вологда Вожега 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Вожега Вологда 15.48 3 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 19.43 5 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 19.43 5 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 19.43 5 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 20.04 2 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 20.48 2 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.52 2 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Харовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харовская

По станции Харовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Харовская Показать только электрички по станции Харовская