В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухона
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сухона:

Расписание поездов и электричек по станции Сухона на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 00 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сухона курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сухона, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сухона можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ
Поморье
Москва Архангельск 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Санкт-Петербург 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Вологда Вожега 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239С Анапа Архангельск 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Анапа Воркута 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Анапа Усинск 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255С Анапа Сосногорск 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Сыктывкар Адлер 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Вожега Вологда 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 695Я Усинск Анапа 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Воркута Анапа 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Я Сосногорск Анапа 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Я Архангельск Анапа 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч
Поморье
Архангельск Москва 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 22.23 2 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 22.48 2 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сухона возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухона

По станции Сухона курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сухона Показать только электрички по станции Сухона