В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухона
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сухона:

Расписание поездов и электричек по станции Сухона на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 23 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сухона курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сухона, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сухона можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сухона возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухона

По станции Сухона курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сухона Показать только электрички по станции Сухона