В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вельск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вельск:

Расписание поездов и электричек по станции Вельск на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 46 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 21 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вельск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вельск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вельск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 01.07 4 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 01.07 4 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 01.24 5 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 01.27 4 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Й Адлер Сосногорск 01.27 4 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 01.27 4 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Лабытнанги 01.27 4 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ж Адлер Котлас 01.27 4 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 03.33 8 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 03.33 8 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 04.36 8 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 05.11 5 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 05.11 5 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 05.11 5 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 05.04 16 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257В Котлас Адлер 06.00 3 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 06.00 3 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257М Сосногорск Адлер 06.00 3 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Я Сыктывкар Адлер 06.00 3 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585В Воркута Адлер 06.00 3 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 06.00 3 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Ы Лабытнанги Адлер 06.00 3 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Вересово Кулой 07.13 4 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 575С Анапа Сыктывкар 07.30 20 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кулой Коноша 07.48 3 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 08.11 4 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Я Котлас Анапа 09.48 17 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576Я Сыктывкар Анапа 09.48 17 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Кизема Вельск 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 12.01 2 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 12.01 2 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 14.55 3 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 14.55 3 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Вельск Кизема 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Воркута 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Котлас 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 18.35 5 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 19.00 16 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 19.26 3 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коноша Кулой 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 20.33 3 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 20.33 3 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Кулой Вересово 21.47 2 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вельск

По станции Вельск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вельск Показать только электрички по станции Вельск