В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коноша 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коноша 1:

Расписание поездов и электричек по станции Коноша 1 на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 63 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коноша 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Коноша 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Коноша, здесь также есть вокзалы:
Коноша 2.
Расписание поездов и электричек по станции Коноша 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коноша 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 016М Москва Архангельск 00.23 10 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 00.48 15 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.55 30 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.55 30 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.39 30 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 02.08 34 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 02.53 30 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 02.53 30 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 03.38 4 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 03.38 4 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 03.17 33 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 04.39 15 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 04.50 16 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 05.40 16 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 05.40 16 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 598Я Сыктывкар Анапа 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593В Воркута Анапа 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Анапа 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 07.10 20 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 07.44 45 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 08.09 20 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 07.44 45 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 07.44 45 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 07.44 45 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Щ Москва Архангельск 08.09 20 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 08.41 4 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 08.39 37 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 08.39 37 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 08.59 20 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кулой Коноша 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 12.48 37 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 12.48 37 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 12.48 37 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 13.52 16 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 14.36 14 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Усинск 14.36 54 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597С Анапа Микунь 14.36 54 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 14.36 54 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 14.36 54 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 14.36 54 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 15.45 5 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 16.13 15 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 16.13 15 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 16.13 15 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Я Архангельск Москва 17.27 27 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 17.27 27 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коноша Кулой 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 21.36 35 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 21.55 30 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 21.55 30 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Сыктывкар 21.55 30 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 22.23 35 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 22.23 35 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 22.42 28 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 22.42 42 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 22.42 42 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 23.08 30 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Ч Сыктывкар Москва 23.08 30 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 23.08 30 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коноша 1

В населенном пункте Коноша есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Коноша

По станции Коноша 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коноша 1 Показать только электрички по станции Коноша 1