C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коноша 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коноша 1:

Расписание поездов и электричек по станции Коноша 1 на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 60 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коноша 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Коноша 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Коноша, здесь также есть вокзалы:
Коноша 2.
Расписание поездов и электричек по станции Коноша 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коноша 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 23.59 10 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 23.59 30 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 00.56 15 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.55 30 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.55 30 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.48 30 мин  02.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 02.24 30 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 03.01 5 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 03.01 5 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 03.06 30 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 03.06 30 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 03.17 30 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 04.34 20 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 04.49 15 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 05.40 16 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 05.40 16 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 07.14 4 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 07.10 20 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 07.29 30 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 07.50 39 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 07.40 49 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 07.40 49 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 08.41 4 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 08.29 17 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 08.29 17 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 08.29 17 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 09.00 20 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 09.00 20 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Печора 09.11 37 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 09.11 37 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 09.11 37 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кулой Коноша 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Я Воркута Коноша 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 12.48 37 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 12.48 37 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 12.48 37 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 12.48 37 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 14.42 15 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 15.45 5 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 15.45 5 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 16.13 15 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 16.13 15 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 16.13 15 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488Я Коноша Воркута 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 16.41 30 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 17.07 5 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 17.07 5 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 17.26 21 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 17.26 21 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 17.26 21 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коноша Кулой 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 18.33 15 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 21.48 13 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 21.31 30 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 21.48 40 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 22.38 5 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 22.13 35 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Я Печора Москва 22.13 35 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 22.13 35 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 22.55 25 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 22.55 45 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 22.55 45 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коноша 1

В населенном пункте Коноша есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Коноша

По станции Коноша 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коноша 1 Показать только электрички по станции Коноша 1