В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коноша 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коноша 1:

Расписание поездов и электричек по станции Коноша 1 на сегодняшний день включает в себя 71 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 70 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Сыктывкар, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коноша 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Коноша 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Коноша, здесь также есть вокзалы:
Коноша 2.
Расписание поездов и электричек по станции Коноша 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коноша 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 23.59 30 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 00.56 24 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.55 30 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.55 30 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 01.55 10 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.44 30 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 02.24 30 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 03.01 5 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 03.01 5 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 03.06 30 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 03.06 30 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 03.17 30 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575С Анапа Сыктывкар 03.58 41 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 04.34 20 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 04.49 16 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 05.40 16 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 07.10 20 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Я Архангельск Коноша 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 07.28 30 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 07.28 30 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Ы Лабытнанги Адлер 07.41 48 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585В Воркута Адлер 07.40 49 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 07.41 48 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 07.41 48 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257М Сосногорск Адлер 07.41 48 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 07.51 38 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Я Сыктывкар Адлер 07.41 48 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257В Котлас Адлер 07.41 48 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 08.41 4 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 08.26 20 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Щ Москва Архангельск 08.26 20 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 08.59 20 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 09.11 37 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 09.11 37 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кулой Коноша 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 573М Архангельск Анапа 10.30 40 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576Я Сыктывкар Анапа 12.14 1 ч 6 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Я Котлас Анапа 12.14 1 ч 6 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 12.48 37 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 12.48 37 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 12.48 37 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Коноша Архангельск 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 14.42 14 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Котлас 14.32 58 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 14.42 48 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Воркута 14.32 58 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 14.42 48 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 15.45 5 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 16.13 15 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 16.13 15 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 16.13 15 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 17.06 5 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 17.06 5 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 16.46 30 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 16.46 30 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коноша Кулой 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Я Архангельск Москва 17.27 27 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 17.27 27 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 18.33 16 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 21.35 30 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 21.53 35 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 22.41 5 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 22.18 33 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 22.18 33 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Я Коноша Архангельск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 23.01 19 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Лабытнанги 23.01 39 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 23.01 39 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Й Адлер Сосногорск 23.01 39 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 23.01 39 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ж Адлер Котлас 23.01 39 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коноша 1

В населенном пункте Коноша есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Коноша

По станции Коноша 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коноша 1 Показать только электрички по станции Коноша 1