В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коноша 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коноша 1:

Расписание поездов и электричек по станции Коноша 1 на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 54 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коноша 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Коноша 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Коноша, здесь также есть вокзалы:
Коноша 2.
Расписание поездов и электричек по станции Коноша 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коноша 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 00.30 10 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 00.30 10 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 00.52 5 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 01.02 31 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 01.02 31 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 01.02 31 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.19 40 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Архангельск Микунь 02.25 34 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 02.25 34 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Санкт-Петербург 02.52 30 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 02.52 30 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 02.52 30 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 04.21 15 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.39 39 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 06.26 15 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ
Поморье
Москва Архангельск 07.57 26 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 08.41 4 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 08.42 37 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 08.42 37 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6541 Плесецкая Коноша 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 09.55 5 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кулой Коноша 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239С Анапа Архангельск 11.37 10 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Анапа Усинск 11.37 30 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Анапа Воркута 11.37 30 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 12.19 30 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 12.19 30 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141БЧЯ Архангельск Смоленск 13.02 6 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 13.20 8 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 13.20 26 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 13.20 26 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 14.32 5 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 14.32 5 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6510 Коноша Плесецкая 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142ЧМ Смоленск Архангельск 15.07 5 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 15.24 5 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 15.01 30 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Я Архангельск Анапа 15.41 30 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Я Усинск Анапа 15.41 30 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Воркута Анапа 15.41 30 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 17.38 5 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коноша Кулой 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч
Поморье
Архангельск Москва 17.55 10 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Я Микунь Архангельск 21.42 35 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 21.55 30 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681М Усинск Москва 22.06 35 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 22.27 33 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Сыктывкар 22.27 33 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 22.27 33 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Сыктывкар 22.27 33 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 22.40 35 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 22.58 30 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 22.58 30 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Я Сыктывкар Москва 22.58 30 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Ч Сыктывкар Москва 22.58 30 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коноша 1

В населенном пункте Коноша есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Коноша

По станции Коноша 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коноша 1 Показать только электрички по станции Коноша 1