В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Придача
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Придача:

Расписание поездов и электричек по станции Придача на сегодняшний день включает в себя 106 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 128 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Придача курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Придача, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Придача можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 233М Москва Новороссийск 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С
Тихий Дон
Ростов-На-Дону Москва 00.07 5 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 00.21 5 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Тихий Дон
Москва Ростов-На-Дону 01.43 5 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ф Москва Москва-Казанская Турист. 01.43 5 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157М Москва Симферополь 03.12 4 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Э Симферополь Москва 03.18 5 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 03.53 4 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Новороссийск Москва 04.13 5 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 05.23 5 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279С Таганрог Санкт-Петербург 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 173М Москва Евпатория 06.43 5 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 07.17 5 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Плехановская 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 08.15 5 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 08.18 5 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 08.48 5 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 08.48 5 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 09.03 7 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 09.03 7 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217М Москва Анапа 09.20 6 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 09.20 6 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 09.36 4 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 10.08 4 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 10.18 2 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 10.29 4 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266Э Новороссийск Москва 10.29 4 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 10.34 5 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 10.34 5 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 10.34 5 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 10.34 5 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 10.41 4 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Сыктывкар Адлер 10.46 5 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 10.46 5 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 10.49 5 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Нижний Новгород Кисловодск 10.49 5 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 10.58 5 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 11.15 5 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 11.18 5 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217С Анапа Москва 11.33 4 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277С Анапа Санкт-Петербург 11.33 4 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 11.45 4 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Воронеж 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122С Новороссийск Санкт-Петербург 12.28 3 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 12.56 6 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С
Двухэтажный состав
Адлер Москва 12.57 5 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 13.10 5 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 13.18 5 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 13.23 5 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 13.40 7 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121В Санкт-Петербург Новороссийск 13.40 7 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 13.58 4 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255С Анапа Сосногорск 13.58 4 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Х Москва Симферополь 14.07 5 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Й Симферополь Москва 14.10 4 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Кисловодск Нижний Новгород 14.23 5 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Олимпийский Парк Нижний Новгород 14.23 5 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 14.34 5 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 14.34 5 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 14.49 4 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 14.49 4 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 14.49 4 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 15.01 4 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 15.01 4 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 15.12 5 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 15.26 5 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 16.01 6 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Воронеж Лиски 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 16.35 5 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Я Сосногорск Анапа 16.35 5 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 16.49 4 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 16.49 4 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 16.49 4 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 17.07 4 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283Я Вологда Анапа 17.07 4 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 17.07 4 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 17.07 4 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 17.21 5 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 17.34 4 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172Э Симферополь Москва 17.38 3 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 17.38 3 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 17.48 5 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Плехановская Лиски 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068С Симферополь Москва 18.12 4 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Воронеж Кантемировка 18.22 3 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 18.23 4 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266М Москва Новороссийск 18.35 5 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 18.35 5 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 18.50 5 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 19.05 5 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279А Санкт-Петербург Таганрог 19.05 5 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 19.05 5 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.13 3 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018М Москва Симферополь 19.30 5 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Россошь Воронеж 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 21.27 5 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 21.37 4 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М
Двухэтажный состав
Москва Адлер 21.41 5 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 22.15 5 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 22.18 3 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 22.48 5 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Х Москва Симферополь 23.01 5 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158С Симферополь Москва 23.32 5 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Х Москва Симферополь 23.34 4 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Придача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Придача

По станции Придача курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Придача Показать только электрички по станции Придача