В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Придача
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Придача:

Расписание поездов и электричек по станции Придача на сегодняшний день включает в себя 72 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 90 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Придача курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Придача, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Придача можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092С Севастополь Москва 00.18 5 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Новочеркасск 01.56 5 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 01.56 5 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Россошь 01.56 5 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 05.23 5 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 06.07 5 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 06.07 5 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6419 Кантемировка Воронеж 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Усмань 08.15 5 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 08.15 5 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 08.19 5 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 08.41 5 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 09.12 5 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Сулин 09.12 5 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 09.12 5 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 09.12 5 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М Москва Севастополь 09.26 5 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Шахтная 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Придача 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 10.58 5 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Шахтная 11.03 4 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 11.03 4 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 11.16 4 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Придача 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Шахтная 11.16 4 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 11.20 5 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.30 4 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 11.33 4 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 11.45 4 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Воронеж 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Придача 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 12.58 5 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Придача 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 13.12 5 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183С Кисловодск Москва 13.57 4 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 14.22 5 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Рязань Россошь 15.13 5 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Рязань Кисловодск 15.13 5 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 15.13 5 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Россошь 15.13 5 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Воронеж Лиски 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 16.20 5 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 17.07 4 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 17.07 4 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Шахтная 17.07 4 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 17.21 5 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Рязань Анапа 17.21 5 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Россошь 17.21 5 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Рязань Россошь 17.21 5 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 17.34 5 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Рязань Адлер 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Рязань Россошь 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Россошь 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008 Воронеж Кантемировка 18.22 3 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6444 Плехановская Кантемировка 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 19.35 5 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6009 Россошь Воронеж 21.26 3 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Россошь 21.28 5 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Рязань Новороссийск 21.28 5 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 21.28 5 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Рязань Россошь 21.28 5 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Рязань Россошь 21.42 5 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Рязань Адлер 21.42 5 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Россошь 21.42 5 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 21.42 5 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 22.15 5 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 22.33 4 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160С Красная Поляна Москва 22.33 4 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 23.03 5 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Лихая Москва 23.51 5 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 23.51 5 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Придача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Придача

По станции Придача курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Придача Показать только электрички по станции Придача