В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Придача
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Придача:

Расписание поездов и электричек по станции Придача на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 76 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Придача курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Придача, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Придача можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 00.15 5 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Ростов-На-Дону 01.56 5 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 05.23 5 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Санкт-Петербург 06.07 5 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 07.17 5 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 08.15 5 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 08.19 5 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 08.48 5 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 08.48 5 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 09.17 5 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 09.20 6 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 09.33 5 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 10.12 5 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Адлер 10.47 5 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Нижний Новгород Минеральные Воды 10.47 5 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 10.48 5 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 10.58 5 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 11.01 5 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 11.14 5 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 11.20 5 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 11.45 4 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Воронеж 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256С Новороссийск Москва 12.26 5 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С
Премиум
Адлер Москва 12.57 5 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 13.10 5 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Симферополь 13.18 5 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 14.20 5 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 14.22 5 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Адлер Нижний Новгород 14.22 5 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Минеральные Воды Нижний Новгород 14.22 5 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 15.12 5 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 15.26 5 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 16.01 7 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Воронеж Лиски 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 16.52 5 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 16.53 5 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 17.21 5 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 17.24 4 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 17.34 4 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170Э Симферополь Санкт-Петербург 17.38 3 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008 Воронеж Кантемировка 18.22 3 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 166С Симферополь Москва 18.23 4 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 18.46 5 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 19.05 5 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Владикавказ 19.05 5 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 20.38 5 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6009 Россошь Воронеж 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 21.28 5 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Э Таганрог Санкт-Петербург 21.37 4 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М
Премиум
Москва Адлер 21.42 5 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 22.15 5 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 22.18 3 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 932Х Москва Москва-Казанская Турист. 22.58 5 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 166Х Москва Симферополь 22.58 5 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С
Премиум
Ростов-На-Дону Москва 23.51 5 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Придача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Придача

По станции Придача курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Придача Показать только электрички по станции Придача