В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ядриха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ядриха:

Расписание поездов и электричек по станции Ядриха на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 06 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 21 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ядриха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ядриха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ядриха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 01.03 3 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 01.03 3 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 01.03 3 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257М Сосногорск Адлер 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Я Сыктывкар Адлер 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Ы Лабытнанги Адлер 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585В Воркута Адлер 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257В Котлас Адлер 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576Я Сыктывкар Анапа 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Я Котлас Анапа 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Котлас Кизема 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Кизема Котлас 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 08.09 3 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.09 3 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575С Анапа Сыктывкар 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Кизема Котлас 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Котлас Кизема 17.41 3 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Котлас 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Воркута 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ядриха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ядриха

По станции Ядриха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ядриха Показать только электрички по станции Ядриха