C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Грязовец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Грязовец:

Расписание поездов и электричек по станции Грязовец на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Вологда 1, а последний прибывает в 22 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Грязовец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Грязовец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Грязовец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Я Ярославль Вологда 00.02 2 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 04.04 5 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ Москва Архангельск 04.04 5 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 04.04 5 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095В Вологда Ярославль 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 07.59 2 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Вологда Данилов 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 10.15 21 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 18.30 5 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 18.30 5 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 18.30 5 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Данилов Вологда 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 22.06 5 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 22.06 5 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч Архангельск Москва 22.06 5 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Грязовец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Грязовец

По станции Грязовец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Грязовец Показать только электрички по станции Грязовец