В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 243Н Новокузнецк — Анапа


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новокузнецк - Анапа номер 243Н отправляется со станции Новокузнецк в 14.13 и прибывает на станцию Анапа в 03.50 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 74 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 30 м. Маршрут поезда 243Н Новокузнецк - Анапа пролегает c остановками по станциям Промышленная, Татарская, Петухово, Юргамыш, Златоуст, Кропачево, Кинель, Саратов-1 Пасс, Чернышков, Ростов-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 14.13
Прокопьевск 14.54 5 мин  14.59 41 м 
Киселевск 15.21 2 мин  15.23 1 ч  8 м 
Трудармейская 15.48 2 мин  15.50 1 ч  35 м 
Белово 16.42 20 мин  17.02 2 ч  29 м 
Промышленная 18.18 2 мин  18.20 4 ч  5 м 
Тогучин 19.34 2 мин  19.36 5 ч  21 м 
Новосибирск-Главный 21.59 56 мин  22.55 7 ч  46 м 
Барабинск 02.15 23 мин  02.38 12 ч  2 м 
Чаны 04.09 2 мин  04.11 13 ч  56 м 
Татарская 04.47 2 мин  04.49 14 ч  34 м 
Калачинская 04.44 2 мин  04.46 14 ч  31 м 
Омск 05.44 30 мин  06.14 15 ч  31 м 
Исилькуль 07.47 1 ч 08.47 17 ч  34 м 
Петропавловск 10.32 40 мин  11.12 20 ч  19 м 
Петухово 11.28 10 мин  11.38 21 ч  15 м 
Макушино 12.13 2 мин  12.15 22 ч 
Лебяжья-Сибирская 12.53 3 мин  12.56 22 ч  40 м 
Варгаши 13.30 1 мин  13.31 23 ч  17 м 
Курган-Пасс. 14.01 11 мин  14.12 23 ч  48 м 
Юргамыш 14.54 1 мин  14.55 1 д  41 м 
Шумиха 15.54 1 мин  15.55 1 д  1 ч  41 м 
Щучье 16.28 1 мин  16.29 1 д  2 ч  15 м 
Челябинск 17.45 1 ч 5 мин  18.50 1 д  3 ч  32 м 
Миасс 1 20.23 2 мин  20.25 1 д  6 ч  10 м 
Златоуст 21.31 2 мин  21.33 1 д  7 ч  18 м 
Бердяуш 22.34 2 мин  22.36 1 д  8 ч  21 м 
Сулея 23.04 2 мин  23.06 1 д  8 ч  51 м 
Вязовая 23.56 2 мин  23.58 1 д  9 ч  43 м 
Усть-Катав 00.14 2 мин  00.16 1 д  10 ч  1 м 
Кропачево 00.42 23 мин  01.05 1 д  10 ч  29 м 
Уфа 03.54 30 мин  04.24 1 д  13 ч  41 м 
Аксаково 08.03 2 мин  08.05 1 д  17 ч  50 м 
Абдулино 08.53 12 мин  09.05 1 д  18 ч  40 м 
Бугуруслан 10.18 2 мин  10.20 1 д  20 ч  5 м 
Кинель 11.09 2 мин  11.11 1 д  20 ч  56 м 
Жигулевское Море 13.05 20 мин  13.25 1 д  22 ч  52 м 
Сызрань Город 17.04 7 мин  17.11 2 д  2 ч  51 м 
Возрождение 18.35 3 мин  18.38 2 д  4 ч  22 м 
Сенная 20.10 5 мин  20.15 2 д  5 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 23.16 37 мин  23.53 2 д  9 ч  3 м 
Петров Вал 03.25 2 мин  03.27 2 д  13 ч  12 м 
Волгоград 1 06.44 54 мин  07.38 2 д  16 ч  31 м 
Суровикино 10.20 3 мин  10.23 2 д  20 ч  7 м 
Обливская 10.50 3 мин  10.53 2 д  20 ч  37 м 
Чернышков 11.24 2 мин  11.26 2 д  21 ч  11 м 
Морозовская 12.00 38 мин  12.38 2 д  21 ч  47 м 
Тацинская 13.43 2 мин  13.45 2 д  23 ч  30 м 
Белая Калитва 14.58 2 мин  15.00 3 д  45 м 
Лихая 16.13 53 мин  17.06 3 д  2 ч 
Ростов-Главный 20.47 25 мин  21.12 3 д  6 ч  34 м 
Староминская-Тимашевская 22.41 2 мин  22.43 3 д  8 ч  28 м 
Тимашевская 00.11 2 мин  00.13 3 д  9 ч  58 м 
Протока 01.35 2 мин  01.37 3 д  11 ч  22 м 
Варениковская 02.46 2 мин  02.48 3 д  12 ч  33 м 
Анапа 03.50 3 д  13 ч  37 м 

В расписании поезда 243Н Новокузнецк — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930