В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 243Н Новокузнецк — Анапа


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новокузнецк - Анапа номер 243Н отправляется со станции Новокузнецк в 14.13 и прибывает на станцию Анапа в 03.50 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 17 м. Маршрут поезда 243Н Новокузнецк - Анапа пролегает c остановками по станциям Промышленная, Калачинская, Златоуст, Кропачево, Кинель, Саратов-1 Пасс, Котельниково, Ея, Динская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 14.13
Прокопьевск 14.54 5 мин  14.59 41 м 
Киселевск 15.21 2 мин  15.23 1 ч  8 м 
Трудармейская 15.48 2 мин  15.50 1 ч  35 м 
Белово 16.42 20 мин  17.02 2 ч  29 м 
Промышленная 18.18 2 мин  18.20 4 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 21.59 50 мин  22.49 7 ч  46 м 
Барабинск 02.28 23 мин  02.51 12 ч  15 м 
Чаны 03.55 2 мин  03.57 13 ч  42 м 
Татарская 04.33 2 мин  04.35 14 ч  20 м 
Калачинская 04.30 2 мин  04.32 14 ч  17 м 
Омск 05.31 42 мин  06.13 15 ч  18 м 
Исилькуль 07.47 1 ч 08.47 17 ч  34 м 
Челябинск 17.54 36 мин  18.30 1 д  3 ч  41 м 
Миасс 1 19.56 4 мин  20.00 1 д  5 ч  43 м 
Златоуст 21.07 5 мин  21.12 1 д  6 ч  54 м 
Бердяуш 22.10 2 мин  22.12 1 д  7 ч  57 м 
Сулея 22.41 2 мин  22.43 1 д  8 ч  28 м 
Вязовая 23.33 2 мин  23.35 1 д  9 ч  20 м 
Усть-Катав 23.52 2 мин  23.54 1 д  9 ч  39 м 
Кропачево 00.20 23 мин  00.43 1 д  10 ч  7 м 
Уфа 03.25 37 мин  04.02 1 д  13 ч  12 м 
Аксаково 07.31 2 мин  07.33 1 д  17 ч  18 м 
Абдулино 08.23 12 мин  08.35 1 д  18 ч  10 м 
Бугуруслан 09.52 2 мин  09.54 1 д  19 ч  39 м 
Кинель 10.56 2 мин  10.58 1 д  20 ч  43 м 
Жигулевское Море 13.05 15 мин  13.20 1 д  22 ч  52 м 
Сызрань Город 16.26 7 мин  16.33 2 д  2 ч  13 м 
Возрождение 17.44 2 мин  17.46 2 д  3 ч  31 м 
Сенная 19.12 12 мин  19.24 2 д  4 ч  59 м 
Саратов-1 Пасс 22.15 40 мин  22.55 2 д  8 ч  2 м 
Петров Вал 02.32 2 мин  02.34 2 д  12 ч  19 м 
Волгоград 1 05.58 37 мин  06.35 2 д  15 ч  45 м 
Сарепта 07.14 2 мин  07.16 2 д  17 ч  1 м 
Жутово 09.20 2 мин  09.22 2 д  19 ч  7 м 
Котельниково 10.34 2 мин  10.36 2 д  20 ч  21 м 
Ремонтная 11.22 5 мин  11.27 2 д  21 ч  9 м 
Зимовники 12.02 3 мин  12.05 2 д  21 ч  49 м 
Сальск 13.48 26 мин  14.14 2 д  23 ч  35 м 
Белоглинская 15.28 11 мин  15.39 3 д  1 ч  15 м 
Ея 15.54 3 мин  15.57 3 д  1 ч  41 м 
Ровное 16.09 2 мин  16.11 3 д  1 ч  56 м 
Тихорецкая 16.58 17 мин  17.15 3 д  2 ч  45 м 
Выселки 18.33 19 мин  18.52 3 д  4 ч  20 м 
Кореновск 19.25 2 мин  19.27 3 д  5 ч  12 м 
Динская 20.51 7 мин  20.58 3 д  6 ч  38 м 
Краснодар 1 21.58 9 мин  22.07 3 д  7 ч  45 м 
Абинская 00.51 2 мин  00.53 3 д  10 ч  38 м 
Крымская 01.10 45 мин  01.55 3 д  10 ч  57 м 
Варениковская 02.48 2 мин  02.50 3 д  12 ч  35 м 
Анапа 03.50 3 д  13 ч  37 м 

В расписании поезда 243Н Новокузнецк — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930