В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

243Н Новокузнецк — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 243Н сообщением Новокузнецк - Анапа отправляется со станции Новокузнецк в 14.13 и прибывает на станцию Анапа в 03.45 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 74 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Промышленная, Калачинская, Лебяжья-Сибирская, Щучье, Сулея, Аксаково, Сызрань Город, Волгоград 1, Сальск, Выселки, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 14.13
Прокопьевск 14.55 5 мин  15.00 42 м 
Киселевск 15.22 2 мин  15.24 1 ч  9 м 
Трудармейская 15.49 1 мин  15.50 1 ч  36 м 
Белово 16.42 20 мин  17.02 2 ч  29 м 
Промышленная 18.12 2 мин  18.14 3 ч  59 м 
Новосибирск-Главный 22.00 50 мин  22.50 7 ч  47 м 
Барабинск 02.17 23 мин  02.40 12 ч  4 м 
Чаны 03.50 2 мин  03.52 13 ч  37 м 
Татарская 04.33 2 мин  04.35 14 ч  20 м 
Калачинская 04.27 2 мин  04.29 14 ч  14 м 
Омск 05.30 43 мин  06.13 15 ч  17 м 
Исилькуль 07.47 1 ч 08.47 17 ч  34 м 
Петухово 11.48 5 мин  11.53 21 ч  35 м 
Макушино 12.26 2 мин  12.28 22 ч  13 м 
Лебяжья-Сибирская 13.03 2 мин  13.05 22 ч  50 м 
Варгаши 13.38 1 мин  13.39 23 ч  25 м 
Курган-Пасс. 14.12 5 мин  14.17 23 ч  59 м 
Юргамыш 15.04 1 мин  15.05 1 д  51 м 
Шумиха 16.09 1 мин  16.10 1 д  1 ч  56 м 
Щучье 16.41 1 мин  16.42 1 д  2 ч  28 м 
Челябинск 17.52 37 мин  18.29 1 д  3 ч  39 м 
Миасс 1 19.56 4 мин  20.00 1 д  5 ч  43 м 
Златоуст 21.06 5 мин  21.11 1 д  6 ч  53 м 
Бердяуш 22.09 2 мин  22.11 1 д  7 ч  56 м 
Сулея 22.39 2 мин  22.41 1 д  8 ч  26 м 
Вязовая 23.29 2 мин  23.31 1 д  9 ч  16 м 
Усть-Катав 23.51 2 мин  23.53 1 д  9 ч  38 м 
Кропачево 00.20 23 мин  00.43 1 д  10 ч  7 м 
Уфа 03.37 25 мин  04.02 1 д  13 ч  24 м 
Аксаково 07.31 2 мин  07.33 1 д  17 ч  18 м 
Абдулино 08.23 12 мин  08.35 1 д  18 ч  10 м 
Бугуруслан 09.52 2 мин  09.54 1 д  19 ч  39 м 
Кинель 10.52 2 мин  10.54 1 д  20 ч  39 м 
Жигулевское Море 13.05 15 мин  13.20 1 д  22 ч  52 м 
Сызрань Город 16.13 12 мин  16.25 2 д  2 ч 
Возрождение 17.44 2 мин  17.46 2 д  3 ч  31 м 
Сенная 19.07 2 мин  19.09 2 д  4 ч  54 м 
Саратов-1 Пасс 22.03 37 мин  22.40 2 д  7 ч  50 м 
Петров Вал 02.28 2 мин  02.30 2 д  12 ч  15 м 
Волгоград 1 05.49 44 мин  06.33 2 д  15 ч  36 м 
Сарепта 07.18 9 мин  07.27 2 д  17 ч  5 м 
Котельниково 10.36 2 мин  10.38 2 д  20 ч  23 м 
Ремонтная 11.22 5 мин  11.27 2 д  21 ч  9 м 
Зимовники 12.02 3 мин  12.05 2 д  21 ч  49 м 
Сальск 13.48 26 мин  14.14 2 д  23 ч  35 м 
Белоглинская 15.30 5 мин  15.35 3 д  1 ч  17 м 
Ея 15.57 2 мин  15.59 3 д  1 ч  44 м 
Ровное 16.11 2 мин  16.13 3 д  1 ч  58 м 
Тихорецкая 16.57 17 мин  17.14 3 д  2 ч  44 м 
Выселки 18.30 22 мин  18.52 3 д  4 ч  17 м 
Кореновск 19.27 3 мин  19.30 3 д  5 ч  14 м 
Динская 20.59 5 мин  21.04 3 д  6 ч  46 м 
Краснодар 1 21.58 9 мин  22.07 3 д  7 ч  45 м 
Абинская 00.43 2 мин  00.45 3 д  10 ч  30 м 
Крымская 01.02 53 мин  01.55 3 д  10 ч  49 м 
Варениковская 02.48 4 мин  02.52 3 д  12 ч  35 м 
Анапа 03.45 3 д  13 ч  32 м 

В расписании поезда 243Н Новокузнецк — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31