В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Тракторная-Пасс — Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Тракторная-Пасс - Южная номер 6309 отправляется со станции Тракторная-Пасс в 11.35 и прибывает на станцию Южная в 13.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6309 Тракторная-Пасс - Южная пролегает c остановками по станциям Краснооктябрьская, Мамаев Курган, Волгоград 1, Ельшанка, Платформа Университетская, Завод Им.ермана, Железнодорожная, Судоверфь, Заканальная, Керамическая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс 11.35
Баррикады 11.40 1 мин  11.41 5 м 
Краснооктябрьская 11.44 1 мин  11.45 9 м 
Дворец Спорта 11.48 1 мин  11.49 13 м 
Мамаев Курган 11.51 1 мин  11.52 16 м 
Бакинская 11.55 1 мин  11.56 20 м 
Волгоград 1 12.00 1 мин  12.01 25 м 
Волгоград 2 12.06 1 мин  12.07 31 м 
Ельшанка 12.11 1 мин  12.12 36 м 
Обувная Фабрика 12.15 1 мин  12.16 40 м 
Платформа Университетская 12.18 1 мин  12.19 43 м 
Им. Руднева 12.22 1 мин  12.23 47 м 
Завод Им.ермана 12.24 1 мин  12.25 49 м 
Бекетовская 12.27 1 мин  12.28 52 м 
Железнодорожная 12.33 1 мин  12.34 58 м 
Сарепта 12.37 1 мин  12.38 1 ч  2 м 
Судоверфь 12.40 1 мин  12.41 1 ч  5 м 
Красноармейская 12.43 1 мин  12.44 1 ч  8 м 
Заканальная 12.50 1 мин  12.51 1 ч  15 м 
Шпалопропитка 12.53 1 мин  12.54 1 ч  18 м 
Керамическая 12.56 1 мин  12.57 1 ч  21 м 
Пост ЭЦ 13.00 1 мин  13.01 1 ч  25 м 
Южная 13.09 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6309 Тракторная-Пасс — Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930