В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

56 Км Остановочный Пункт,Новосибирская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции 56 Км Остановочный Пункт:

Расписание поездов по станции 56 Км Остановочный Пункт включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Кулунда, Москва-Казанская, Нижневартовск 1, Татарская, Барнаул, в сумме со станции 56 Км Остановочный Пункт можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 1 д 19 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции 56 Км Остановочный Пункт.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции 56 Км Остановочный Пункт, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Барнаул Нижневартовск 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Н Барнаул Татарская 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Н Татарская Барнаул 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции 56 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 56 Км Остановочный Пункт,Новосибирская обл.