В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Корчино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Корчино:

Расписание поездов по станции Корчино включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Татарская, Карасук 1, Вековка, Ялуторовск, Москва-Казанская, в сумме со станции Корчино можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Корчино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Корчино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 623Н Барнаул Татарская 23.56 5 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Н Барнаул Карасук 23.56 5 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Вековка 00.22 3 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Ялуторовск 00.22 3 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 00.22 3 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Н Карасук Барнаул 03.59 11 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Н Татарская Барнаул 03.59 11 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 05.22 5 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Н Новокузнецк Славгород 05.22 5 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 05.22 5 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Муром 1 Барнаул 06.10 3 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 06.10 3 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 09.23 3 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Н Славгород Новокузнецк 20.33 5 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 20.33 5 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 20.33 5 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 21.30 3 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Корчино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Корчино