В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Овечкино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Овечкино:

Расписание поездов по станции Овечкино включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Карасук 1, Татарская, Барнаул, Кулунда, Славгород, в сумме со станции Овечкино можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Овечкино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Овечкино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 613Н Барнаул Карасук 00.27 25 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Н Барнаул Татарская 00.27 25 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Н Карасук Барнаул 03.18 16 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Н Татарская Барнаул 03.18 16 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 05.48 5 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 05.48 5 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Н Новокузнецк Славгород 05.48 5 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 09.48 10 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Н Славгород Новокузнецк 20.03 5 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 20.03 5 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 20.03 5 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 21.03 3 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Овечкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Овечкино