В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гилевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Гилевка:

Расписание поездов по станции Гилевка включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Нижневартовск 1, Москва-Казанская, Карасук 1, Барнаул, Славгород, в сумме со станции Гилевка можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Гилевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Гилевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 01.09 3 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 01.09 3 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Н Барнаул Карасук 01.21 5 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Н Карасук Барнаул 02.37 26 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 05.24 3 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Н Новокузнецк Славгород 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 06.22 3 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Н Славгород Новокузнецк 19.55 3 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 19.55 3 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 19.55 3 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Гилевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гилевка