В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Табуны
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Табуны:

Расписание поездов по станции Табуны включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Барнаул, Ялуторовск, Вековка, Москва-Казанская, Карасук 1, в сумме со станции Табуны можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Табуны.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Табуны, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Муром 1 Барнаул 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Ялуторовск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Вековка 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 04.30 2 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Н Барнаул Карасук 05.17 5 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Н Барнаул Татарская 05.17 5 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Н Новокузнецк Славгород 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 13.59 2 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Н Славгород Новокузнецк 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Н Карасук Барнаул 21.47 5 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Н Татарская Барнаул 21.47 5 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Табуны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Табуны