В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Табуны
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Табуны:

Расписание поездов по станции Табуны включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Барнаул, Москва-Казанская, Нижневартовск 1, Карасук 1, Славгород, в сумме со станции Табуны можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 31 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Табуны.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Табуны, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Н Барнаул Карасук 05.18 5 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Н Новокузнецк Славгород 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 12.08 2 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 14.25 2 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Н Славгород Новокузнецк 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Н Карасук Барнаул 21.49 5 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Табуны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Табуны