В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Леньки
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Леньки:

Расписание поездов по станции Леньки включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Ялуторовск, Москва-Казанская, Татарская, Карасук 1, Барнаул, в сумме со станции Леньки можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Леньки.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Леньки, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 095Н Барнаул Ялуторовск 01.37 3 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 01.37 3 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Н Барнаул Татарская 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Н Барнаул Карасук 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Н Татарская Барнаул 01.30 33 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Н Карасук Барнаул 01.30 33 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Муром 1 Барнаул 04.55 3 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 04.55 3 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 06.47 3 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 06.47 3 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Н Новокузнецк Славгород 06.47 3 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 10.56 14 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 19.08 3 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 19.08 3 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Н Славгород Новокузнецк 19.08 3 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 20.10 3 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Леньки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Леньки