В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоблаговещенка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новоблаговещенка:

Расписание поездов по станции Новоблаговещенка включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Барнаул, Москва-Казанская, Нижневартовск 1, Карасук 1, Славгород, в сумме со станции Новоблаговещенка можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новоблаговещенка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новоблаговещенка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 614Н Карасук Барнаул 00.36 13 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 02.20 5 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 02.20 5 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Н Барнаул Карасук 02.35 13 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 04.11 5 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Н Новокузнецк Славгород 07.29 3 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 07.29 3 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 07.29 3 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Н Славгород Новокузнецк 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новоблаговещенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоблаговещенка