В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Табулга
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Табулга:

Расписание поездов по станции Табулга включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Кулунда, Вековка, Ялуторовск, Москва-Казанская, Татарская, в сумме со станции Табулга можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Табулга.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Табулга, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 04.55 18 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Вековка 10.46 3 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Ялуторовск 10.46 3 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 10.46 3 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Н Барнаул Татарская 12.19 2 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Н Татарская Барнаул 14.58 2 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Муром 1 Барнаул 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 20.34 15 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Табулга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Табулга