В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чистоозерная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чистоозерная:

Расписание поездов по станции Чистоозерная включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Абакан, Бийск, Кулунда, Москва-Казанская, Ялуторовск, в сумме со станции Чистоозерная можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чистоозерная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чистоозерная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 05.40 18 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 10.07 10 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Ялуторовск 10.07 10 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Н Барнаул Татарская 11.49 3 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Н Татарская Барнаул 15.30 10 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 20.03 3 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Муром 1 Барнаул 20.03 3 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 19.50 18 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 22.02 3 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 22.02 3 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чистоозерная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чистоозерная