В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Т Алматы 2 — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Т сообщением Алматы 2 - Мангышлак отправляется со станции Алматы 2 в 23.29 и прибывает на станцию Мангышлак в 06.10 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бель, Бурное, Арысь 2, Талап, Терень-Узяк, Бикбаули, Аральское Море, Тогыз, Турыш, Сай-Утес.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 23.29
Алматы 1 23.52 15 мин  00.07 23 м 
Чемолган 00.37 2 мин  00.39 1 ч  8 м 
Копа 01.52 2 мин  01.54 2 ч  23 м 
Отар 02.44 15 мин  02.59 3 ч  15 м 
Бель 03.39 10 мин  03.49 4 ч  10 м 
Чокпар 04.31 2 мин  04.33 5 ч  2 м 
Чу 05.34 20 мин  05.54 6 ч  5 м 
Луговая 08.03 10 мин  08.13 8 ч  34 м 
Джамбул 09.54 20 мин  10.14 10 ч  25 м 
Бурное 11.30 5 мин  11.35 12 ч  1 м 
Тюлькубас 12.23 13 мин  12.36 12 ч  54 м 
Сас-Тобе 13.08 2 мин  13.10 13 ч  39 м 
Манкент 13.42 2 мин  13.44 14 ч  13 м 
Шымкент 14.18 15 мин  14.33 14 ч  49 м 
Арысь 2 15.49 20 мин  16.09 16 ч  20 м 
Тимур 17.03 4 мин  17.07 17 ч  34 м 
Туркестан 17.56 20 мин  18.16 18 ч  27 м 
Шорнак 18.36 2 мин  18.38 19 ч  7 м 
Беш-Арык 19.10 4 мин  19.14 19 ч  41 м 
Талап 18.27 5 мин  18.32 18 ч  58 м 
Яны-Курган 19.04 5 мин  19.09 19 ч  35 м 
Тюмень-Арык 19.30 2 мин  19.32 20 ч  1 м 
Чиили 19.57 20 мин  20.17 20 ч  28 м 
Кзыл-Орда 23.33 30 мин  00.03 1 д  4 м 
Терень-Узяк 00.49 6 мин  00.55 1 д  1 ч  20 м 
Джалагаш 01.14 6 мин  01.20 1 д  1 ч  45 м 
Джусалы 02.32 10 мин  02.42 1 д  3 ч  3 м 
Тюратам 03.47 10 мин  03.57 1 д  4 ч  18 м 
Казалинск 05.30 20 мин  05.50 1 д  6 ч  1 м 
Бикбаули 06.16 2 мин  06.18 1 д  6 ч  47 м 
Камышлыбаш 06.47 2 мин  06.49 1 д  7 ч  18 м 
Чумыш 07.10 2 мин  07.12 1 д  7 ч  41 м 
Арал-Кум 07.23 2 мин  07.25 1 д  7 ч  54 м 
Сапак 07.40 2 мин  07.42 1 д  8 ч  11 м 
Аральское Море 08.03 6 мин  08.09 1 д  8 ч  34 м 
Саксаульская 08.57 20 мин  09.17 1 д  9 ч  28 м 
Шокысу 09.46 2 мин  09.48 1 д  10 ч  17 м 
Карашокат 10.17 2 мин  10.19 1 д  10 ч  48 м 
Шиликты 10.43 2 мин  10.45 1 д  11 ч  14 м 
Тогыз 10.58 2 мин  11.00 1 д  11 ч  29 м 
Копмола 11.55 2 мин  11.57 1 д  12 ч  26 м 
Шалкар 12.28 34 мин  13.02 1 д  12 ч  59 м 
Бегимбет 14.32 5 мин  14.37 1 д  15 ч  3 м 
Тассай 16.10 15 мин  16.25 1 д  16 ч  41 м 
Турыш 19.22 5 мин  19.27 1 д  19 ч  53 м 
Сам 20.15 5 мин  20.20 1 д  20 ч  46 м 
Бейнеу 21.27 46 мин  22.13 1 д  21 ч  58 м 
Устюрт 23.35 2 мин  23.37 2 д  6 м 
N6-Г Разъезд 00.23 5 мин  00.28 2 д  54 м 
Сай-Утес 01.27 37 мин  02.04 2 д  1 ч  58 м 
N10-Г Разъезд 03.16 3 мин  03.19 2 д  3 ч  47 м 
Шетпе 04.34 10 мин  04.44 2 д  5 ч  5 м 
Мангышлак 06.10 2 д  6 ч  41 м 

В расписании поезда 077Т Алматы 2 — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031