В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саксаульская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Саксаульская:

Расписание поездов по станции Саксаульская включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Косколь, Алматы 1, Астана, Уфа, Челябинск, в сумме со станции Саксаульская можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Саксаульская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Саксаульская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 829Х Саксаульская Косколь 00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 01.05 21 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 01.36 22 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 02.24 20 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 02.24 20 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 02.24 20 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 02.24 20 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 05.22 20 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 07.07 23 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.22 26 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 08.47 20 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Атырау 09.58 20 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 09.58 20 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 09.58 20 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 10.48 20 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 16.34 22 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 17.06 21 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 17.06 21 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 17.06 21 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 17.26 20 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 17.26 20 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 17.26 20 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 18.28 20 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 18.28 20 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 18.28 20 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 18.45 32 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 19.16 20 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 19.32 20 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 19.32 20 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 19.32 20 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 21.30 20 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 21.49 20 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 22.55 20 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Саксаульская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саксаульская