В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саксаульская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саксаульская:

Расписание поездов и электричек по станции Саксаульская на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 31 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саксаульская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саксаульская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саксаульская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 23.55 20 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460Ц Астана-Нурлы Жол Душанбе 00.08 20 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 02.39 25 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 02.39 25 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 04.33 20 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 05.42 20 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 06.18 20 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 07.18 20 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 08.39 20 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 09.13 20 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 829Х Саксаульская Косколь 09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 09.53 20 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 10.09 20 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 10.23 21 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 10.37 20 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 11.19 20 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 841Г Саксаульская Шалкар 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 14.47 20 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 17.04 20 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 18.11 20 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 18.11 20 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 18.11 20 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 19.24 20 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 19.24 20 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 19.24 20 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 20.25 20 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 20.25 20 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 20.25 20 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 20.25 20 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 22.34 20 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459З Душанбе Астана-Нурлы Жол 22.02 1 ч 9 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саксаульская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саксаульская

По станции Саксаульская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саксаульская Показать только электрички по станции Саксаульская