В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шиликты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шиликты:

Расписание поездов и электричек по станции Шиликты на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 05 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 21 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шиликты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шиликты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шиликты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 023Х Алматы Актобе 01.04 1 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 01.20 3 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 03.25 3 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 03.25 3 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 03.25 3 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 06.46 2 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 07.41 2 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 841Г Саксаульская Шалкар 15.38 3 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 16.58 3 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 16.58 3 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 16.58 3 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 21.31 2 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шиликты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шиликты

По станции Шиликты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шиликты Показать только электрички по станции Шиликты