В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шиликты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шиликты:

Расписание поездов по станции Шиликты включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Самара, Оренбург, Уфа, Челябинск, в сумме со станции Шиликты можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 1 д 14 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шиликты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шиликты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 00.49 2 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Х Алматы Актобе 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 842Г Шалкар Саксаульская 09.49 3 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 10.10 3 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 15.46 3 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 16.13 2 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шиликты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шиликты