В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шиликты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шиликты:

Расписание поездов по станции Шиликты включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Самара, Челябинск, Уфа, Актобе, Алматы 1, в сумме со станции Шиликты можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 1 д 14 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шиликты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шиликты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 11.38 2 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 15.07 3 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 20.13 3 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 20.13 3 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 23.47 4 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шиликты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шиликты