В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бикбаули
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бикбаули:

Расписание поездов по станции Бикбаули включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Уфа, Челябинск, Кзыл-Орда, Астана, Алматы 1, в сумме со станции Бикбаули можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бикбаули.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бикбаули, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 00.46 4 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Астана Кзыл-Орда 00.46 4 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Астана 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 08.02 3 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 08.02 3 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 20.08 3 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 20.56 3 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 20.56 3 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 20.56 3 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 23.40 5 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 23.40 5 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бикбаули возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бикбаули