В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бикбаули
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бикбаули:

Расписание поездов по станции Бикбаули включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Уфа, Челябинск, Алматы 2, Уральск, Актобе, в сумме со станции Бикбаули можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 22 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бикбаули.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бикбаули, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 02.19 2 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 03.46 3 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 12.36 2 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 18.05 6 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466У Оренбург Ташкент 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бикбаули возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бикбаули