В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бикбаули
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бикбаули:

Расписание поездов по станции Бикбаули включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Челябинск, Самара, Уфа, Алматы 2, Атырау, в сумме со станции Бикбаули можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бикбаули.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бикбаули, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 00.32 3 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 00.32 3 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 00.32 3 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 01.57 1 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 01.56 3 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 03.46 1 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 13.07 2 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бикбаули возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бикбаули