В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бикбаули
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бикбаули:

Расписание поездов по станции Бикбаули включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Жезказган, Челябинск, Уфа, Самара, Оренбург, в сумме со станции Бикбаули можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бикбаули.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бикбаули, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 00.32 3 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 00.32 3 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 00.32 3 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 00.32 3 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 01.57 1 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 01.57 1 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 01.56 3 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 06.02 4 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 06.02 4 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 08.14 4 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 08.14 4 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бикбаули возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бикбаули