В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чумыш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чумыш:

Расписание поездов по станции Чумыш включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Жезказган, Челябинск, Оренбург, Самара, в сумме со станции Чумыш можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чумыш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чумыш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 01.02 1 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 01.02 1 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 01.01 4 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.26 3 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 01.26 3 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 01.26 3 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 01.26 3 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 07.46 13 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 21.20 3 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чумыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чумыш