В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чумыш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чумыш:

Расписание поездов по станции Чумыш включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Самара, Оренбург, Челябинск, Уфа, Астана, в сумме со станции Чумыш можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чумыш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чумыш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 00.43 3 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 00.43 3 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.36 1 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 01.36 1 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 01.36 1 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Астана 02.49 1 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 02.53 1 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Астана Кзыл-Орда 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чумыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чумыш