В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чумыш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чумыш:

Расписание поездов по станции Чумыш включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Самара, Уфа, Челябинск, Оренбург, в сумме со станции Чумыш можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чумыш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чумыш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 313ТХ Кульсары Алматы 01.02 1 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 01.02 1 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 01.26 3 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 01.26 3 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.26 3 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 01.26 3 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 21.20 3 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чумыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чумыш