В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шокысу
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шокысу:

Расписание поездов по станции Шокысу включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Самара, Оренбург, Челябинск, Уфа, Кульсары, в сумме со станции Шокысу можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 1 д 13 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шокысу.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шокысу, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 09.46 2 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Г Шалкар Саксаульская 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 11.06 3 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 14.42 3 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 17.07 2 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шокысу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шокысу