В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шетпе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шетпе:

Расписание поездов по станции Шетпе включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Астана-Нурлы Жол, Саратов-1 Пасс, Актобе, Нукус, в сумме со станции Шетпе можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шетпе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шетпе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 03.38 10 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 04.51 10 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 06.12 10 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 06.12 10 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 06.12 10 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 09.43 12 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 237Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 11.59 10 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 11.59 10 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 15.03 10 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 15.03 10 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 15.03 10 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 16.47 10 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ц Астана-Нурлы Жол Мангышлак 16.47 10 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 19.59 10 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 19.59 10 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 23.05 10 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 23.37 10 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шетпе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шетпе