В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шетпе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шетпе:

Расписание поездов по станции Шетпе включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Бейнеу, Алматы 2, Мангышлак, Актобе, Нукус, в сумме со станции Шетпе можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шетпе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шетпе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 00.11 10 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 00.21 14 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 04.52 10 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 05.47 10 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 05.47 10 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 05.47 10 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 07.43 10 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 12.06 10 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 12.06 10 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 12.06 10 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 16.28 15 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 17.21 10 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 20.46 10 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 20.46 10 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 23.25 10 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 23.25 10 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шетпе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шетпе