В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шетпе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шетпе:

Расписание поездов по станции Шетпе включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Бейнеу, Мангышлак, Нукус, Саратов-1 Пасс, Актобе, в сумме со станции Шетпе можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шетпе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шетпе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 00.10 10 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 01.56 10 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 01.56 10 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 04.50 10 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 05.30 10 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 05.54 10 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 05.54 10 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 05.54 10 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 12.08 10 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 12.08 10 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 12.08 10 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 17.26 10 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 18.55 10 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 20.32 10 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 20.32 10 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 22.16 10 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шетпе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шетпе