В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шетпе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шетпе:

Расписание поездов по станции Шетпе включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Москва-Павелецкая, Актобе, Нукус, Астана, в сумме со станции Шетпе можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шетпе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шетпе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 03.32 10 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 05.05 10 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 06.00 8 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 06.00 8 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 06.00 8 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 09.32 10 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана Мангышлак 11.58 10 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 15.10 10 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 15.10 10 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 15.10 10 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 17.27 10 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 21.20 10 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 21.20 10 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 22.58 10 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 23.42 10 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шетпе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шетпе