В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яны-Курган
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Яны-Курган:

Расписание поездов по станции Яны-Курган включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Петропавловск, Кзыл-Орда, Москва-Казанская, Атырау, в сумме со станции Яны-Курган можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Яны-Курган.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Яны-Курган, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 00.46 10 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 01.07 5 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.08 5 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 04.40 5 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 05.17 5 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 05.17 5 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 05.17 5 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 05.58 5 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 06.24 18 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 06.24 18 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 06.56 6 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 06.56 6 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 06.56 6 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 07.20 8 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 07.50 5 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 08.28 5 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 08.56 10 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 09.53 5 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.59 10 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 12.59 10 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 12.59 10 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 13.33 5 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 15.54 4 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 15.54 4 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 16.48 5 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 16.52 10 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 17.11 5 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 17.51 7 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 18.31 9 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 18.50 8 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 20.20 5 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 20.20 5 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 21.09 5 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 23.16 7 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 23.16 7 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 23.44 3 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 23.44 3 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Яны-Курган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яны-Курган