В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яны-Курган
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яны-Курган:

Расписание поездов и электричек по станции Яны-Курган на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 22 м по направлению к станции Кокшетау 1, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яны-Курган курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яны-Курган, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яны-Курган можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 01.10 12 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 01.10 12 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 02.33 5 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.29 16 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 03.12 3 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 04.32 7 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 04.32 7 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 06.04 5 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 06.04 5 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 06.04 5 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 07.06 13 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 08.09 9 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 08.09 9 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 08.09 9 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 08.55 11 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 08.55 11 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 08.55 11 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 09.05 7 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 11.21 10 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 844А Кзыл-Орда Туркестан 12.03 6 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 13.09 6 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 13.14 10 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 13.14 10 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 16.20 3 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 16.17 17 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 16.33 15 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 17.13 10 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 17.43 11 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 843А Туркестан Кзыл-Орда 19.26 6 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 19.58 3 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 20.17 15 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 20.58 12 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 22.04 5 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 22.34 6 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 23.15 7 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 23.46 5 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яны-Курган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яны-Курган

По станции Яны-Курган курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яны-Курган Показать только электрички по станции Яны-Курган