В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яны-Курган
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Яны-Курган:

Расписание поездов по станции Яны-Курган включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Кокшетау 1, Павлодар, Алматы 2, Петропавловск, в сумме со станции Яны-Курган можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Яны-Курган.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Яны-Курган, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 00.22 3 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 01.11 5 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 01.11 5 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 01.35 5 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 03.15 4 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 04.31 5 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 06.11 10 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 06.11 10 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 06.11 10 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 07.24 5 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 07.48 21 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 07.48 21 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 07.48 21 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 08.49 4 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 08.49 4 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 08.49 4 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 10.19 5 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 11.34 5 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 12.09 8 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 12.09 8 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 13.40 3 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 14.37 5 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 14.37 5 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 14.37 5 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 14.37 5 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 14.39 7 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 16.07 5 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 16.11 6 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 16.53 9 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 17.01 6 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 17.41 13 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 18.12 5 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 18.53 7 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 19.09 5 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 20.42 5 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 20.46 8 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 22.06 5 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 22.06 5 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 23.11 5 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Яны-Курган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яны-Курган