В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яны-Курган
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Яны-Курган:

Расписание поездов по станции Яны-Курган включает в себя 39 поездов по таким направлениям как Павлодар, Кокшетау 1, Петропавловск, Саратов-1 Пасс, Москва-Павелецкая, в сумме со станции Яны-Курган можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Яны-Курган.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Яны-Курган, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 01.07 10 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 01.07 10 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.24 12 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 02.33 5 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 02.59 14 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Караганды 03.12 3 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана 03.12 3 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 04.45 5 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 04.45 5 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 05.54 5 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 05.54 5 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 05.54 5 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 08.01 5 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 08.01 5 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 08.01 5 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 08.31 10 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 08.31 10 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466У Оренбург Ташкент 08.55 11 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 08.55 11 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 09.21 5 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 11.08 15 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 11.08 15 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 12.09 4 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 11.55 25 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 12.19 15 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 13.12 10 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 13.14 10 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 13.14 10 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 16.20 3 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 16.30 6 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 17.21 10 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 18.11 5 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана Кзыл-Орда 19.56 3 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 20.52 10 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 21.25 12 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 21.57 8 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 22.04 5 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 23.02 7 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Яны-Курган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яны-Курган