В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюратам
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тюратам:

Расписание поездов по станции Тюратам включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Уральск, Бишкек 2, Андижан 1, Актобе, в сумме со станции Тюратам можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тюратам.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тюратам, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 00.10 5 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 00.10 5 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 00.57 5 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 01.01 5 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 01.01 5 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 01.01 5 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 01.27 10 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 04.23 6 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.50 29 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 05.18 7 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 06.08 6 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 08.40 7 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 09.56 10 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 10.55 5 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 13.01 7 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 13.01 7 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 13.01 7 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 13.46 5 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 14.48 6 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 14.51 10 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 16.02 5 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 16.47 3 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 19.19 9 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 19.27 6 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 21.17 15 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 21.17 15 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тюратам возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюратам