В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюратам
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тюратам:

Расписание поездов по станции Тюратам включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Андижан 1, Бишкек 2, Актобе, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Тюратам можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тюратам.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тюратам, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 00.40 5 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 00.40 5 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 00.40 5 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 01.12 5 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 01.12 5 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 01.12 5 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 02.40 11 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 03.39 5 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 04.06 16 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 04.21 9 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 04.21 9 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 05.46 10 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 05.46 10 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 07.02 7 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 08.29 5 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 10.16 5 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 10.29 10 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 12.57 8 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 13.03 10 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 13.03 10 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 13.03 10 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 15.39 5 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 18.06 10 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 18.15 5 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 19.11 5 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 21.25 9 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 21.59 5 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 21.59 5 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 21.59 5 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 23.38 5 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тюратам возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюратам