В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюратам
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тюратам:

Расписание поездов по станции Тюратам включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Андижан 1, Бишкек 2, Актобе, Алматы 2, в сумме со станции Тюратам можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тюратам.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тюратам, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 00.41 5 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 00.41 5 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 00.41 5 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 01.16 5 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 01.16 5 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 01.16 5 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 01.19 8 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 02.32 10 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 03.16 10 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 04.03 7 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 05.28 8 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 05.35 10 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 05.35 10 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 07.09 5 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 09.21 5 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 11.09 7 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 13.31 5 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 13.31 5 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 13.31 5 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 13.48 5 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 13.48 5 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 14.56 5 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 15.26 5 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Т Кзыл-Орда Атырау 15.26 5 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.21 10 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 17.23 10 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 18.25 7 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ц Атырау Кзыл-Орда 18.10 23 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 22.01 8 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 22.01 8 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 22.01 8 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 22.01 8 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 23.25 10 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 23.25 10 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тюратам возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюратам