В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюратам
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тюратам:

Расписание поездов по станции Тюратам включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Андижан 1, Актобе, Алматы 2, в сумме со станции Тюратам можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тюратам.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тюратам, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 00.19 8 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 01.32 10 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 02.16 10 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.03 7 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 04.27 5 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.35 10 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 04.35 10 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 06.09 5 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 10.09 7 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 12.31 5 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 12.31 5 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 12.31 5 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 12.48 5 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 13.56 5 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 14.26 5 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.21 10 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 16.23 10 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 21.01 8 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 21.01 8 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 21.01 8 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 22.25 10 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 22.54 7 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 23.41 5 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 23.41 5 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 23.41 5 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тюратам возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюратам