В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюратам
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тюратам:

Расписание поездов по станции Тюратам включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Атырау, Андижан 1, Бишкек 2, Актобе, в сумме со станции Тюратам можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тюратам.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тюратам, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 00.21 10 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 00.21 10 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 00.21 10 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 00.48 12 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 00.59 5 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 00.59 5 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 00.59 5 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 01.24 8 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 03.31 4 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 04.48 13 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 05.00 10 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 05.59 8 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 08.30 6 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 09.46 9 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 09.54 11 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 10.55 5 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 13.01 8 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 13.01 8 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 13.01 8 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 14.30 4 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 15.03 13 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 15.26 10 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.01 5 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 16.47 3 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 19.46 5 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 21.09 10 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 21.09 10 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 21.09 10 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тюратам возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюратам