В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карашокат
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карашокат:

Расписание поездов и электричек по станции Карашокат на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Атырау, а последний прибывает в 21 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карашокат курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карашокат, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карашокат можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 023Х Алматы Актобе 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 03.04 3 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 03.04 3 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 06.46 3 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 10.49 4 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 841Г Саксаульская Шалкар 15.11 4 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 466У Оренбург Ташкент 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 21.22 2 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карашокат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карашокат

По станции Карашокат курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карашокат Показать только электрички по станции Карашокат