В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карашокат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карашокат:

Расписание поездов по станции Карашокат включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Челябинск, Уфа, Самара, Актобе, в сумме со станции Карашокат можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карашокат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карашокат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 10.18 3 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 11.16 2 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 14.42 3 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 20.40 3 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карашокат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карашокат