В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Талап
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Талап:

Расписание поездов по станции Талап включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Павлодар, Кокшетау 1, Кзыл-Орда, Петропавловск, Алматы 2, в сумме со станции Талап можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Талап.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Талап, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 01.51 2 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 02.41 2 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.59 3 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 02.40 39 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.59 2 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 13.20 2 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 17.42 3 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 18.37 2 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 21.29 3 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 23.51 2 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Талап возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Талап