В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Талап
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Талап:

Расписание поездов по станции Талап включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Павлодар, Кокшетау 1, Кзыл-Орда, Петропавловск, Алматы 2, в сумме со станции Талап можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Талап.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Талап, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 00.58 22 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056РХ Кзыл-Орда Кокшетау 00.58 22 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056ЦТ Кокшетау Кзыл-Орда 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 08.58 4 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 08.58 4 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 15.26 2 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 18.36 5 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Талап возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Талап