В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Талап
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Талап:

Расписание поездов и электричек по станции Талап на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Талап курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Талап, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Талап можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 01.57 3 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 01.57 3 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.20 25 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 08.33 2 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 10.45 6 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 844А Кзыл-Орда Туркестан 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 17.08 5 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 843А Туркестан Кзыл-Орда 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 19.14 28 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 20.20 3 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Талап возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Талап

По станции Талап курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Талап Показать только электрички по станции Талап