В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Талап
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Талап:

Расписание поездов по станции Талап включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Павлодар, Кокшетау 1, Кзыл-Орда, Петропавловск, Алматы 2, в сумме со станции Талап можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Талап.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Талап, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 23.58 22 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 23.58 22 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.09 2 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 04.06 2 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 07.58 4 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 07.58 4 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 16.18 2 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 17.36 5 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Талап возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Талап