В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Талап
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Талап:

Расписание поездов по станции Талап включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Кокшетау 1, Павлодар, Петропавловск, Кзыл-Орда, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Талап можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Талап.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Талап, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 01.52 3 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 01.52 3 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.20 25 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 04.14 1 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 04.14 1 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 08.43 8 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466У Оренбург Ташкент 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 10.06 24 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 10.06 24 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 13.15 2 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 16.34 4 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.20 3 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 22.40 3 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 23.44 2 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Талап возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Талап