Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Талап
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Талап:

Расписание поездов по станции Талап включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Кокшетау 1, Павлодар, Алматы 2, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Талап можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Талап.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Талап, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.32 2 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 01.49 2 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 03.37 3 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 07.09 4 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 07.09 4 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 07.09 4 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 08.51 3 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 08.51 3 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 09.10 3 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 12.18 3 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 14.05 3 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 15.16 4 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 16.13 18 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 18.29 2 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 18.27 5 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 18.27 5 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Талап возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Талап