В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арал-Кум
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арал-Кум:

Расписание поездов по станции Арал-Кум включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Астана, Кзыл-Орда, Самара, Уфа, Челябинск, в сумме со станции Арал-Кум можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 01 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арал-Кум.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арал-Кум, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 01.03 1 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 01.42 1 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 04.53 1 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 19.58 2 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 21.20 3 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 21.20 3 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 21.20 3 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 21.54 5 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арал-Кум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арал-Кум