В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арал-Кум
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арал-Кум:

Расписание поездов по станции Арал-Кум включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Челябинск, Оренбург, Уфа, Самара, в сумме со станции Арал-Кум можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арал-Кум.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арал-Кум, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 00.49 1 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 00.49 1 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 02.57 2 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.10 5 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арал-Кум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арал-Кум