В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арал-Кум
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арал-Кум:

Расписание поездов по станции Арал-Кум включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Уфа, Челябинск, Алматы 2, Атырау, Алматы 1, в сумме со станции Арал-Кум можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 21 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арал-Кум.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арал-Кум, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 00.52 4 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 00.52 4 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 01.48 1 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.27 11 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арал-Кум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арал-Кум