Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арал-Кум
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арал-Кум:

Расписание поездов по станции Арал-Кум включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Атырау, Челябинск, Уфа, Астана, Алматы 1, в сумме со станции Арал-Кум можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арал-Кум.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арал-Кум, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 241Т Кзыл-Орда Атырау 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.47 1 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 01.47 1 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 01.47 1 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Астана 03.00 1 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ц Атырау Кзыл-Орда 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Астана Кзыл-Орда 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арал-Кум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арал-Кум