В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сапак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сапак:

Расписание поездов по станции Сапак включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Челябинск, Уфа, Астана, Кульсары, Мангышлак, в сумме со станции Сапак можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сапак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сапак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 02.03 1 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 02.03 1 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 02.03 1 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 03.19 1 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Астана 03.15 22 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 18.36 3 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Астана Кзыл-Орда 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сапак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сапак