В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сапак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сапак:

Расписание поездов по станции Сапак включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Жезказган, Кзыл-Орда, Уральск, Мангышлак, в сумме со станции Сапак можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сапак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сапак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 00.33 1 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 00.33 1 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 01.32 1 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.30 3 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сапак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сапак