В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джусалы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джусалы:

Расписание поездов по станции Джусалы включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Актобе, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Андижан 1, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Джусалы можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джусалы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джусалы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 01.20 5 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 01.55 5 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 01.55 5 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 01.55 5 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 02.26 7 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 02.55 5 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.30 10 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 04.30 10 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Атырау 04.30 10 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 05.40 5 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 05.40 5 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 08.19 5 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 09.49 5 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 09.49 5 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 11.50 7 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 11.50 7 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 11.50 7 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 11.49 10 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 14.25 10 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 16.54 5 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 16.53 7 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.30 5 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 20.01 9 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 22.27 5 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джусалы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джусалы