В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джусалы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джусалы:

Расписание поездов по станции Джусалы включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Ташкент-Пасс., Андижан 1, Бишкек 2, Мангышлак, в сумме со станции Джусалы можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 2 д 6 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джусалы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джусалы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 23.59 6 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 23.59 6 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 23.59 11 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 00.14 5 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 01.22 5 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 01.22 5 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 01.22 5 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 02.32 10 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 02.32 10 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.12 5 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 03.51 10 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.51 10 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Астана Кзыл-Орда 04.34 5 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 04.34 5 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 06.48 5 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 07.30 5 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 08.19 5 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 09.46 5 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 11.05 21 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 11.05 21 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 11.05 21 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 14.38 5 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 16.34 9 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 18.13 8 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 19.16 5 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 19.48 8 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 19.48 8 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 20.49 5 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 20.49 5 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 20.49 5 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 21.31 5 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Астана 21.52 5 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 22.43 10 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джусалы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джусалы