В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джусалы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джусалы:

Расписание поездов по станции Джусалы включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Актобе, Ташкент-Пасс., Андижан 1, Бишкек 2, Мангышлак, в сумме со станции Джусалы можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джусалы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джусалы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 033Ц Алматы Актобе 00.13 8 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 01.25 5 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 01.25 5 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466У Оренбург Ташкент 01.41 7 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 01.41 7 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 02.16 17 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 02.16 17 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 02.16 17 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.29 15 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 05.39 6 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 06.35 6 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 07.24 6 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 08.38 10 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 08.43 7 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 09.57 7 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 11.48 7 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 11.48 7 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 11.48 7 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 13.09 21 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 16.04 5 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 16.46 5 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 17.27 5 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 18.06 7 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 18.15 6 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 19.53 10 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 19.53 10 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 23.46 5 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джусалы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джусалы