В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джусалы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джусалы:

Расписание поездов по станции Джусалы включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Актобе, Ташкент-Пасс., Жезказган, Бишкек 2, Андижан 1, в сумме со станции Джусалы можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джусалы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джусалы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 033Ц Алматы Актобе 00.10 8 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 01.41 7 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 01.41 7 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 01.41 7 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 02.11 4 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 02.14 7 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 02.14 7 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 02.14 7 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.32 10 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.46 7 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 06.20 10 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 08.38 10 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 09.46 5 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 10.42 7 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 11.37 18 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 11.37 18 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 11.37 18 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 15.52 4 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 16.26 5 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 16.46 5 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.16 5 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 18.35 5 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 19.53 10 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 19.53 10 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 19.53 10 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 23.32 10 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джусалы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джусалы