В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Терень-Узяк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Терень-Узяк:

Расписание поездов по станции Терень-Узяк включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Уральск, Алматы 2, Кульсары, Мангышлак, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Терень-Узяк можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Терень-Узяк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Терень-Узяк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 01.33 2 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 02.01 2 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 04.21 4 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 11.28 5 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.31 2 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Терень-Узяк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Терень-Узяк