В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Терень-Узяк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Терень-Узяк:

Расписание поездов по станции Терень-Узяк включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Жезказган, Уральск, Ташкент-Пасс., Мангышлак, Алматы 2, в сумме со станции Терень-Узяк можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Терень-Узяк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Терень-Узяк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 00.36 1 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.15 4 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 18.27 3 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 18.27 3 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 18.27 3 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Терень-Узяк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Терень-Узяк