В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Терень-Узяк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Терень-Узяк:

Расписание поездов по станции Терень-Узяк включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Уральск, Мангышлак, Ташкент-Пасс., Алматы 2, Алматы 1, в сумме со станции Терень-Узяк можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Терень-Узяк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Терень-Узяк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 00.49 4 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 02.35 2 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 03.26 3 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 03.26 3 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 03.26 3 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Терень-Узяк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Терень-Узяк