В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арысь 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арысь 2:

Расписание поездов и электричек по станции Арысь 2 на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Кзыл-Орда, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арысь 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Арысь 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Арысь, здесь также есть вокзалы:
Арысь 1.
Расписание поездов и электричек по станции Арысь 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арысь 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 00.18 20 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 00.18 20 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 00.59 6 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 01.44 20 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 01.48 20 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 02.29 20 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 02.48 20 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 03.03 20 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 03.38 20 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 04.55 20 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.05 24 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 05.05 24 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 06.06 20 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 06.24 23 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 07.09 25 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Уральск 07.25 20 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Т Семипалатинск Кзыл-Орда 07.08 45 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 838Х Туркестан Шымкент 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835Х Шымкент Сары-Агач 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 10.07 20 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 11.52 26 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 12.01 20 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 13.27 20 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 15.31 24 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 16.04 20 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 16.37 20 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 17.13 20 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835И Сары-Агач Шымкент 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Ц Уральск Алматы 19.14 20 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 837Х Шымкент Туркестан 19.51 4 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 20.29 27 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 21.11 20 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 22.22 20 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арысь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арысь 2

В населенном пункте Арысь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Арысь

По станции Арысь 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арысь 2 Показать только электрички по станции Арысь 2