В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арысь 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арысь 2:

Расписание поездов по станции Арысь 2 включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Алматы 1, Москва-Казанская, Астана-Нурлы Жол, Кокшетау 1, в сумме со станции Арысь 2 можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арысь 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арысь 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 00.15 20 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 00.15 20 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 00.34 20 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 02.13 20 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 02.57 20 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.27 20 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 03.24 24 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.03 20 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 05.03 20 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 05.36 20 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 05.37 20 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 06.11 20 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.16 23 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Х Туркестан Шымкент 08.50 5 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 10.12 20 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 835Х Шымкент Сары-Агач 10.47 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 11.06 20 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 11.38 35 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 12.10 20 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 13.25 20 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 14.29 20 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 14.56 25 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 16.45 20 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 16.45 20 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 16.48 20 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 17.35 22 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 17.35 22 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 835И Сары-Агач Шымкент 17.53 5 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 18.20 8 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 18.27 20 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 19.17 20 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 837Х Шымкент Туркестан 19.52 7 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 20.54 20 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 21.23 20 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 23.12 21 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арысь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арысь 2