В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арысь 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арысь 2:

Расписание поездов по станции Арысь 2 включает в себя 39 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Астана-Нурлы Жол, Москва-Казанская, Атырау, Петропавловск, в сумме со станции Арысь 2 можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арысь 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арысь 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021ЦТ Семипалатинск Кзыл-Орда 00.56 21 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 02.16 20 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 02.26 25 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.11 20 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 04.04 23 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.06 24 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 06.08 26 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 06.08 26 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 06.33 25 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 06.44 20 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Й Шымкент Туркестан 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Т Алматы Туркестан 08.41 25 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 09.48 20 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 10.26 24 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 837Х Шымкент Туркестан 10.41 24 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Т Алматы Туркестан 11.36 30 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 12.01 25 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 12.50 20 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 12.50 20 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 13.25 25 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 13.25 25 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 13.49 25 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 15.49 20 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 15.49 20 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Т Туркестан Алматы 16.38 20 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 17.07 20 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 17.13 20 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 17.13 20 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 17.15 20 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 18.02 23 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Т Туркестан Алматы 18.31 20 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 19.39 20 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 838Х Туркестан Шымкент 19.53 18 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Й Туркестан Шымкент 21.02 4 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 20.48 30 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 22.37 20 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 22.53 20 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 22.53 20 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арысь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арысь 2