В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арысь 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арысь 2:

Расписание поездов и электричек по станции Арысь 2 на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Кзыл-Орда, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арысь 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Арысь 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Арысь, здесь также есть вокзалы:
Арысь 1.
Расписание поездов и электричек по станции Арысь 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арысь 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 00.14 20 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 00.59 6 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 01.47 23 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 02.58 40 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 04.24 20 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.15 20 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 05.15 20 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 05.45 20 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана 06.04 20 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 06.18 23 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.40 20 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.51 30 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Ц Актобе Алматы 07.17 20 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 07.25 21 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 08.00 20 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 09.31 20 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835Х Шымкент Сары-Агач 10.02 3 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 838Х Туркестан Шымкент 10.22 6 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 11.26 20 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 11.54 24 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 12.51 20 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 13.51 27 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 15.40 20 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 15.55 20 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана Кзыл-Орда 16.34 22 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 16.53 20 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 17.08 20 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835И Сары-Агач Шымкент 17.52 5 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 19.12 20 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 837Х Шымкент Туркестан 19.52 6 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 20.18 22 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 22.25 25 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арысь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арысь 2

В населенном пункте Арысь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Арысь

По станции Арысь 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арысь 2 Показать только электрички по станции Арысь 2