В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алматы 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алматы 2:

Расписание поездов и электричек по станции Алматы 2 на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 0 из них проходящие и 52 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Жезказган, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алматы 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Алматы 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Алматы, здесь также есть вокзалы:
Алматы 1.
Расписание поездов и электричек по станции Алматы 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алматы 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Алашанькоу 00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Т Алматы Алтынколь 00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Т Туркестан Алматы 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004ЦТ Астана-Нурлы Жол Алматы 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 848И Казыбек-Бек Алматы 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ц Алматы Хоргос 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Х Шымкент Алматы 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853И Алматы Казыбек-Бек 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Х Уральск Алматы 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854И Казыбек-Бек Алматы 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003ЦТ Алматы Астана-Нурлы Жол 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847И Алматы Казыбек-Бек 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Х Алматы Шымкент 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Х Алматы Уральск 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Т Алматы Туркестан 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алматы 2

В населенном пункте Алматы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Алматы

По станции Алматы 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алматы 2 Показать только электрички по станции Алматы 2