В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алматы 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алматы 2:

Расписание поездов и электричек по станции Алматы 2 на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 0 из них проходящие и 49 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Урумчи, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алматы 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Алматы 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Алматы, здесь также есть вокзалы:
Алматы 1.
Расписание поездов и электричек по станции Алматы 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алматы 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013Х Алматы Урумчи 00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Алматы 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854Й Казыбек-Бек Алматы 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 504Т Шымкент Алматы 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Т Шымкент Алматы 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ц Алматы Урумчи 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Т Петропавловск Алматы 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Алматы Казыбек-Бек 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Х Защита Алматы 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 848Й Казыбек-Бек Алматы 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Т Алматы Петропавловск 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847Й Алматы Казыбек-Бек 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Т Алматы Шымкент 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Т Алматы Алтынколь 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алматы 2

В населенном пункте Алматы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Алматы

По станции Алматы 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алматы 2 Показать только электрички по станции Алматы 2