В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алматы 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алматы 2:

Расписание поездов и электричек по станции Алматы 2 на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 0 из них проходящие и 46 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Урумчи, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алматы 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Алматы 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Алматы, здесь также есть вокзалы:
Алматы 1.
Расписание поездов и электричек по станции Алматы 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алматы 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014Т Алматы Урумчи 00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Алматы 05.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Ц Уральск Алматы 06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854Й Казыбек-Бек Алматы 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ц Алматы Урумчи 08.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 09.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Т Алматы Шымкент 09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Алматы Казыбек-Бек 11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Т Шымкент Алматы 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 848Й Казыбек-Бек Алматы 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 16.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847Й Алматы Казыбек-Бек 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Уральск 20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 20.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 22.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ц Алматы Алтынколь 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алматы 2

В населенном пункте Алматы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Алматы

По станции Алматы 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алматы 2 Показать только электрички по станции Алматы 2