В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алматы 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алматы 2:

Расписание поездов по станции Алматы 2 включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Урумчи, Жезказган, Москва-Павелецкая, Астана, Шымкент, в сумме со станции Алматы 2 можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Шымкент - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алматы 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алматы 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014ЦТ Алматы Урумчи 00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТХ Урумчи Алматы 05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 06.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана Алматы 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 503Т Алматы Шымкент 09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Т Алматы Шымкент 09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 504Т Шымкент Алматы 12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Т Шымкент Алматы 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 15.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 21.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ц Алматы Алтынколь 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алматы 2

В населенном пункте Алматы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Алматы