В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Устюрт
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Устюрт:

Расписание поездов по станции Устюрт включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Астрахань 1, Атырау, Алматы 2, Бейнеу, в сумме со станции Устюрт можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Устюрт.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Устюрт, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 00.15 2 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 00.15 2 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 00.47 2 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 02.30 2 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 03.30 2 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 05.45 5 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 17.46 3 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 17.46 3 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 17.46 3 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 22.54 7 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Устюрт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Устюрт