В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Устюрт
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Устюрт:

Расписание поездов по станции Устюрт включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Астрахань 1, Атырау, Алматы 2, Бейнеу, в сумме со станции Устюрт можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Устюрт.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Устюрт, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 00.10 2 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313ТХ Атырау Мангышлак 00.10 2 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 02.20 3 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 02.20 3 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 03.22 3 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 04.14 3 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 05.33 2 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Актобе 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Саратов 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Нукус 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 17.46 6 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 22.44 5 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Устюрт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Устюрт