В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимур
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тимур:

Расписание поездов и электричек по станции Тимур на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 47 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Кзыл-Орда, а последний прибывает в 21 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тимур курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тимур, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тимур можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 00.07 5 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 00.07 5 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЦТ Семипалатинск Кзыл-Орда 02.11 4 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.07 3 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.01 11 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 05.01 11 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 05.34 14 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 06.24 5 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858Х Туркестан Сары-Агач 07.08 4 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 07.52 5 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 811Й Шымкент Туркестан 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 10.42 7 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 10.42 7 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 10.52 13 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 11.54 5 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 837Х Шымкент Туркестан 12.14 10 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Т Алматы Туркестан 12.58 6 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 15.08 4 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Т Туркестан Алматы 15.42 3 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 17.03 4 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 17.03 4 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Х Туркестан Шымкент 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 18.21 15 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 18.35 8 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857Х Сары-Агач Туркестан 19.23 3 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Й Туркестан Шымкент 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 21.39 2 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тимур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимур

По станции Тимур курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тимур Показать только электрички по станции Тимур