В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимур
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тимур:

Расписание поездов и электричек по станции Тимур на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тимур курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тимур, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тимур можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 008Х Саратов Алматы 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.34 2 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 01.33 4 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 02.09 2 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 04.11 2 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 04.04 10 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 06.13 5 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 838Х Туркестан Шымкент 07.46 3 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 07.43 7 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 10.17 4 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 10.17 4 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 10.17 4 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 10.57 3 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 10.57 3 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 10.57 3 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 11.52 4 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 11.52 4 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 11.52 4 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 14.43 3 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 17.53 3 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 837Х Шымкент Туркестан 21.15 3 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тимур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимур

По станции Тимур курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тимур Показать только электрички по станции Тимур