В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казалинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казалинск:

Расписание поездов по станции Казалинск включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Уфа, Самара, Челябинск, Алматы 1, Алматы 2, в сумме со станции Казалинск можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казалинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казалинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 23.45 30 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 23.45 30 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 23.45 30 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 00.01 30 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 00.46 20 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 00.46 20 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 03.04 20 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 03.12 20 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 04.53 20 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 05.23 20 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 05.42 24 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 06.25 15 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 07.20 30 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 07.20 30 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 07.49 20 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 09.19 24 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 13.04 26 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 15.07 20 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 15.07 20 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 15.24 20 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 15.24 20 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 15.24 20 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 15.20 25 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 16.58 20 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 19.00 25 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 19.46 20 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 21.32 20 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 21.32 20 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 22.55 20 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 22.55 20 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 22.55 20 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 23.11 20 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 23.30 20 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 23.30 20 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 23.30 20 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казалинск