В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казалинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казалинск:

Расписание поездов по станции Казалинск включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Атырау, Актобе, Жезказган, Уральск, в сумме со станции Казалинск можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казалинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казалинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 077Х Атырау Алматы 00.44 20 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 02.24 20 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 03.10 20 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 03.19 20 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 05.23 15 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 06.30 25 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 06.49 20 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 07.44 20 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 07.39 30 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Ц Уральск Алматы 09.28 20 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 11.43 20 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 12.29 15 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 13.05 23 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 13.35 20 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 13.46 20 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 14.40 20 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 15.13 20 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 15.13 20 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 15.13 20 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Уральск 17.54 20 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 21.15 20 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 22.40 20 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 22.40 20 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 22.40 20 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 22.43 25 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 22.43 25 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 22.43 25 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 23.24 15 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 23.24 15 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 23.24 15 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казалинск