В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казалинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казалинск:

Расписание поездов по станции Казалинск включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Уфа, Челябинск, Актобе, Астана, в сумме со станции Казалинск можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 1 д 22 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казалинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казалинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 23.51 20 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 00.01 20 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 00.01 20 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 00.01 20 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Х Алматы Актобе 00.38 20 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Астана 01.14 17 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 01.18 15 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Астана Кзыл-Орда 01.09 26 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 01.09 26 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 01.34 22 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 03.52 20 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 04.26 20 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 05.23 20 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 05.30 20 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 06.13 20 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 06.50 20 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 07.09 28 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 07.09 28 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 13.29 20 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 14.03 28 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 14.03 28 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 14.03 28 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 15.07 20 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 17.15 20 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 20.32 20 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 21.02 20 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 21.02 20 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 21.20 25 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 21.20 25 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 21.20 25 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 22.15 20 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 22.26 20 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 22.26 20 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 22.26 20 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 22.45 30 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 22.45 30 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казалинск