В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казалинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казалинск:

Расписание поездов по станции Казалинск включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Оренбург, Уфа, Самара, Челябинск, Атырау, в сумме со станции Казалинск можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казалинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казалинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 23.42 25 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 23.42 25 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 23.42 25 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 23.42 25 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 01.11 20 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 01.23 20 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 02.19 24 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 02.19 24 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 02.19 24 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 04.19 20 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 05.17 20 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 05.12 26 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 06.07 20 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 06.25 15 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 06.25 15 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 07.29 20 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Атырау 07.29 20 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 07.29 20 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 08.08 30 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 08.47 20 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 11.12 20 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 13.35 20 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 14.41 25 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 14.41 25 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 14.41 25 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 16.06 20 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.25 20 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 19.44 20 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 20.29 20 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 22.38 20 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 22.38 20 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 22.38 20 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 23.26 20 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 23.27 20 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 23.27 20 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 23.27 20 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казалинск