В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казалинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Казалинск:

Расписание поездов по станции Казалинск включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Уральск, Актобе, Алматы 1, Мангышлак, в сумме со станции Казалинск можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Казалинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Казалинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 077Х Атырау Алматы 00.11 20 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 02.41 20 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 02.42 20 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 03.01 20 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 03.37 20 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 04.27 20 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 06.51 20 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 06.50 29 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 09.28 20 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 11.43 20 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 12.01 20 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 12.59 20 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 13.24 20 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 14.40 20 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 14.40 20 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 14.40 20 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 15.26 20 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 17.10 30 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 18.01 20 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 20.52 20 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 20.57 20 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 22.29 20 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 22.29 20 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 23.20 20 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 23.20 20 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 23.20 20 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 23.18 24 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 23.18 24 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Казалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казалинск