В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жылан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жылан:

Расписание поездов по станции Жылан включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Самара, Оренбург, Уфа, Челябинск, Саксаульская, в сумме со станции Жылан можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жылан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жылан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Г Шалкар Саксаульская 09.04 3 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 16.35 2 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жылан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жылан