В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Копмола
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Копмола:

Расписание поездов по станции Копмола включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Актобе, Уфа, Челябинск, Самара, Алматы 2, в сумме со станции Копмола можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Копмола.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Копмола, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 01.00 1 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 11.57 3 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 12.53 2 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 16.32 3 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 18.58 3 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Копмола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Копмола