В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Копмола
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Копмола:

Расписание поездов по станции Копмола включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Самара, Оренбург, Уфа, Челябинск, Саксаульская, в сумме со станции Копмола можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 1 д 15 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Копмола.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Копмола, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Г Шалкар Саксаульская 08.28 3 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 11.55 2 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 15.07 2 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 17.09 3 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Копмола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Копмола