В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Копмола
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Копмола:

Расписание поездов и электричек по станции Копмола на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 19 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Копмола курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Копмола, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Копмола можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 024Ц Актобе Алматы 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 05.04 3 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 12.25 2 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 841Г Саксаульская Шалкар 17.18 9 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Копмола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Копмола

По станции Копмола курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Копмола Показать только электрички по станции Копмола